Вискас для стерилизованных кошек отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Вискас для стерилизованных кошек

Проявление заботы

Валери57 13 июня, 2020 год
Чем бы кошку не баловали, всякими лакомствами и так далее главное - кормить специальным кормом. Этот нас вполне устраивает

Нормально

Галина 13 мая, 2020 год
Не плохой и не хороший корм, обычный корм из супермаркета. Покупали раньше для стерилизованных от другого бренда. Честно скажу, ну никакой разницы! За другие недорогие корма я не ручаюсь, но этот кошка с удовольствием ест как и прежний

Радует цена и качество

Аглая Крупицына 21 апреля, 2020 год
Корм за свою цену отличный. У кошки постоянно есть
силы на всякие игры. Отлично подойдет именно стерилизованным кошкам

корм, вызывающий только приятные эмоции

Светлана Цой 14 апреля, 2020 год
Доверяем вискасу уже более 10 лет. Два поколения прошло через этот корм. Мы пробовали много всего, но вискас остается самый главным фаворитом

Поддержание здоровья-лучшая забота

Софи 10 марта, 2020 год
Долгие годы после стерилизации кошки не кормили ее специализированным кормом. Врач из ветеринарной клиники сказала, что это просто необходимо. Теперь берем только такой!

Наша кошка ест с удовольствием

Денис 16 декабря, 2019 год
Считаю что выбор корма для своего питомца это важный момент. Мы доверились Вискас и не пожалели. Нашей кошке очень нравится. Корм питательный, наедается с одной упаковки. Много где продается и огрооомное количество разных вкусов. Однозначно LIKE!

нам нравится

Валерия 8 декабря, 2019 год
после того как нашего Тараса стерилизовали, мы стали давать ему этот корм. могу с уверенностью сказать что он в восторге, потому что никаких проблем с питанием не было с первой упаковки. прошел почти год, он с удовольствием его кушает. разнообразие вкусов очень радует.

Правильная пища нужна не только человеку

Дарина Милая 4 декабря, 2019 год
Правильная пища нужна не только человеку, но и домашнему питомцу. Сначала не давали кошке должного, до сих пор есть проблемы от предыдущего корма. Был недорогой, боялись что Вискас из-за своей приемлемой цены тоже будет такой. Слава богу обошлось!

Повседневная еда

Руд 27 ноября, 2019 год
У меня кошка не стерилизованная, но такой корм ей тоже покупаю - иногда, я разные подряд виды корма беру, особенно не заморачиваюсь. Могу сказать что именно такую категорию корма тоже нормально ест и переносит.. Достойно! Традиционно.

Мой кот ест и доволен

Ольга 25 ноября, 2019 год
Точно знаю что еду Вискас в таких вот коробочках часто покупаю. Учитывая то что кот у меня (как выяснилось за 3 года) любой сухой корм ест, то и вот такие подушечки не исключение, потому что я беру любые корма Вискаса подряд, не сортирую. И недовольства кота кормом не встречала, значит и такие подушечки тоже уплетаются за милую душу.

Нормально, рекомендую

Мария 7 ноября, 2019 год
Хороший корм, корм ест кот его уже несколько лет, не происходило каких то конфузов, страшных историй, хорошая замена дорогому корму!

Не разочаровалась

Василиса Евг 22 октября, 2019 год
Много слышала разных мнений по поводу этого корма, купила все понравилось, корм не отличается от более дорогих, мы кормили не дешевым и результат такой же, нет смысла переплачивать

очень важно для здоровья

Wector 15 октября, 2019 год
все знают что стерелизованных кошек нужно кормить хорошим кормом, вот вискас это делает. кормим маню уже не первый год, она отлично себя чувствует

Здоровье укрепит

Галинка 12 октября, 2019 год
Хороший корм, реально важно кормить специальным кормом, все врачи говорят. Однако специальные корма в магазинах стоят бешенных денег. Вискас справляется на ура и стоит дешево

Поддержка здоровья

Томка 31 августа, 2019 год

Корм для стерилизованных кошек нам посоветовал ветеринар, к сожалению так получилось, что нашей кошечке пришлось операцию сделать:( Потому питание ей теперь нужно особенное, не как здоровым кошкам. По рекомендации теперь придерживаемся этого вида корма, чередуем вкусы чтобы кошечку порадовать. По крайней мере видно, что кошка себя нормально чувствует, состав крови тоже в норме.

Вискас для стерилизованных кошек

Вискас для стерилизованных кошек

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM