Вискас желе с говядиной и ягненком отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Вискас желе с говядиной и ягненком

Качество за цену лучше не видать

Дарьяша 25 июня, 2020 год
Отличная находка формата именно желе. Кот съедает до конца и не орет целый день, выпрашивая еду. Идеально!

Частенько берем

Лолита 13 июня, 2020 год
Покупаем этот корм потому что привыкли к этому бренду. За несколько лет с ним не случалось проблем и главное для нас что он всегда есть в наличии.

Убедились что желе идеальный формат

Наташа 29 мая, 2020 год
Покупаем именно желе. Пробовали другие бренды, но как то не зашло. Остановились на этом корме. Устраивает по цене и по качеству. есть практически везде.

Фаворит из всех вкусов

Тата Перова 19 мая, 2020 год
Кот почему то, по какой то не понятной для меня причине, очень любит именно этот вкус. Как это проявляется? Он просто только этот корм съедает до конца

Проверен на опыте

Марина Лавренова 7 мая, 2020 год
Покупаем этот корм сразу оптом по скидкам в ашане и других мега маркетах. Так уж повелось, что с давних пор кот любит именно формат желе и ест полностью

Бюджетный корм

Надежда 232323 14 апреля, 2020 год
корм хороший несмотря на то что очень недорогой. среди кормом такого класса не только я считаю что этот самый нормальный

Лакомство для вашего питомца

Лера Лера 10 марта, 2020 год
Именно этот корм мой кот просто оообожает! Сколько бы не пробовали вкусов (а у вискаса их полным полно) кот с аппетитом ест только этот. Отличный вариант на каждый день

Нормально за свою цену

Виктория Павленко 17 декабря, 2019 год
корм стоит около 20 рублей, за свои деньги нормально, у других производителей вообще ужас, а не состав

обоих котов им кормим

Ирина Пак 16 декабря, 2019 год
Кормлю обоих своих котов этим кормом. Один любит желе с говядиной а другой просто без ума от кролика.
Стоят не много и вполне питательный корм. Добавить нечего

кайф

Саша 4 декабря, 2019 год
Отличный выбор если у вас есть котики, своих котов кормил постоянно, очень хорошо кушали, не болели вообще, это очень хороший выбор, правда пахнет он своеобразно, но котам очень нравилось

Понравился очень, не ожидали

Veleri 4 декабря, 2019 год
Корм неплохой, не ожидали что так будет! Вообще он недорогой, сначала относились скептически. Но потом когда через год со здоровьем все оставалось отлично, поняли что нашли свое. Точнее свое для Мишутки (это наш кот)

Очень любим!

Леська 27 ноября, 2019 год
Вискас в желе очень кошечка любит :) сухой вообще не кушает, а от такого не оторвать, пока миску не вылижет полностью! В пакетики удобно упаковано, постоянно можно купить даже в обычном магазине. Минусов никаких не увидела

Доставляет только позитив

Виктор 18 7 ноября, 2019 год
Доставляет только позитив потому что он недорогой)

Нравиться уже несколько лет

Валентинааааа 24 октября, 2019 год
Мне давно уже нравится вискас. Кормлю им уже не одно поколение зверей, всегда уплетают моментально, только отойдешь - все съедят засранцы

удобный формат

Гость 22 октября, 2019 год
пожалуй лучший формат корма. очень удабно что пекетик для нешей Муси это ровно две порции корма, утром и вечером. Пакетик= день. Стоит недорого, сами думайте)

Очень нравится животным

Лара 12 октября, 2019 год
Очень нравится и коту и кошке с другими вкусами не так быстро ест, но все равно. Берем этот чтобы порадовать

Аппетитно и вкусно

Зубрик 31 августа, 2019 год

Желе с говядиной и ягненком такое аппетитное, когда его открываешь, что сразу понимаешь, почему кошка начинает на задние лапы вставать и мяукать громко в этот момент:) Как-то раз попробовала давать кошке в качестве лакомства - в основном домашнюю еду давала раньше, но побаловать то хотелось! И так оно - лакомство - нам понравилось, что перешли на него полностью с...  Читать отзыв

Вискас желе с говядиной и ягненком

Вискас желе с говядиной и ягненком

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM