Корм Crave для взрослых кошек, влажный с лососем отзывы

Оцените Корм Crave для взрослых кошек, влажный с лососем

Корм супер

Кристина 28 декабря, 2023 год
Корм шикарный, я очень рада, что нашла корм с отличным качеством по низкой цене. Моя кошка, кушает с удовольствием, проблем со здоровьем нет.

Цена/качество соответствует

Элина 3 октября, 2023 год
Отличная кошачья консерва, от которой нет проблем с туалетом, с шерстью или уровнем энергии) По цене-качеству на мой взгляд адекватное абсолютно соотношение

Рыбные вкусы вообще очень нравятся моему пушистику.

Георгий 31 июля, 2023 год
Влажный корм с лососем от крэйв зашел на отлично. Мясные компоненты здесь на первом месте. Судя по аромату и внешнему виду корма в миске так оно и есть.

Помог нашему коту

Зоя 2 июля, 2023 год
После не самого удачного опыта с приготовлением кормов для нашего кота и доведением его до ожирения перешли на этот корм. За счет высокого содержания животного белка и отсутствия углеводов состояние кота пошло на поправку. Чему мы несказанно рады - теперь крэйв наш фаворит.

Есть питомец отлично!

Раиса 5 июня, 2023 год
Могу сказать уверенно, что состав тут на высоте просто. Много мяса и вредных ингредиентов нет. Кошка ест очень охотно и еще не было случаев отказа с её стороны

Кот доволен кормом

Марья 1 июня, 2023 год
Прекрасный корм. Аромат у содержимого очень аппетитный и на вид всё аккуратно нарезано. Понимаю, почему моему коту корм так сильно понравился. Все отлично

С аппетитом теперь полный порядок

Юлия 13 апреля, 2023 год
Выбрала этот корм, потому что здесь на мой взгляд хороший состав и никакие добавки докупать отдельно не нужно. Пока все идет хорошо, кот уплетает его с аппетитом.

Насыщает отлично!

Ася 31 марта, 2023 год
Корм сам по себе состоит практически полностью из натурального мяса, что сейчас нечасто встретишь. Кошка после перехода стала чувствовать себя значительно лучше и отлично наедается

Приличный состав тут

Олеся Аминова 23 декабря, 2022 год
Советую попробовать, если у вас кошки любят корма с рыбкой, полюбят еще больше этот!
Достоинства:
  1. хороший корм
Недостатки:

Очень красивые кусочки лосося в приятном соусе.

Иван 18 декабря, 2022 год
Он кстати даже если остается на руках, когда выдавливаешь, то руки потом не воняют кормом. Я брезгливый в этом плане и поэтому не особо раньше любил покупать котам влажные корма, теперь все не так страшно)
Коты явно не жалуются на свои лакомства, крейв уважают)
Достоинства:
  1. кусочки лосося, невонючий соус
Недостатки:

Хороший корм!

Людмила 13 ноября, 2022 год
Взяли попробовать, не пожалели, еще и вкус с лососем был)
Купила большую упаковку на 24 штуки паучей, молясь, что кошке понравится. В целом переход был даже не плавный, а резкий. Не пришлось особо к крейву приучать, сразу начала хорошо его кушать. Понравились солидные лососевые кусочки, нежные и упругие одновременно. Удобно извлекаются из пачки.
В целом довольна

Полностью на него перешли

Елена 3 декабря, 2021 год
С Crave познакомились случайно, просто взяла ради интереса. Опасалась немного менять рацион, но решила, что от одного пауча с лососем ничего не будет. Потом изучила состав, сравнила с прежним рационом – и поняла, что нужно присмотреться к Crave. В итоге постепенно полностью перешли на него, в нем нет зерна и красителей, выглядит привлекательно, пахнет не резко. Не было привычной нам...  Читать отзыв

Максимально близкий к природному рациону

Надежда 18 ноября, 2021 год
Наша кошка с радостью хомячит корм Crave. Изначально нам его советовали в клинике и мы послушались, так как уж очень хотелось, чтобы кошка ела вкусную, здоровую пищу, максимально близкую к ее природному рациону. В корме большое количество мясных ингредиентов - причем видно даже визуально, нет красителей, ароматизаторов и т.д.) Конечно, добавлены витамины и другие полезные составляющие.

Много рыбы в составе

Полина 28 сентября, 2021 год
Мой кот любит влажный корм с рыбкой, мне кажется, что он готов на все, чтобы получить заветный пакетик корма Крейв с лососем) В состав положили большую часть именно рыбы, а не субпродуктов или еще чего бы то ни было

Корм Crave для взрослых кошек, влажный с лососем

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM