Корм для кошек Crave с индейкой отзывы

Оцените Корм для кошек Crave с индейкой

Можно брать смело

Гость воскресенье, 24 марта
Вот именно таким должен быть рацион у собаки! Натуральные мясные корма, без всяких растительных белков и зерновых

Алла Анатольева

Елена Трафимова 27 февраля, 2024 год
Мои собаки в восторге от вкуса, а я от качества и адекватной цены!
 Сомнительный отзыв

Качество!

Тина 30 января, 2024 год
Для своей собаки только самое лучшее беру. За качество стоит платить уж точно)

Корм качественный, приятно пахнет

Елизавета 28 декабря, 2023 год
Приятно видеть что, производители старались над тем, чтобы сделать корм качественным за небольшую цену, скажу честно, у них это получилось.) Моя кошка кушает корм с удовольствием, проблем никаких нет

Хороший, насыщенный корм с приятным запахом.

Николай 12 декабря, 2023 год
Хороший, насыщенный корм с приятным запахом. Мой кот наедается этим кормом гораздо быстрее, чем другими кормами.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества....
Недостатки:
  1. Не выявил.

Беззерновой и не шибко дорогой

Элла 2 июля, 2023 год
Доступный по цене беззерновой корм. Первый раз покупали по рекомендации ветеринара, корм подошел, сейчас кошка ест его каждый день его ест и состояние пришло в норму довольно быстро.

Мясной состав и вид

Алексей 13 апреля, 2023 год
После долгих экспериментов с кормами Крейв моей кошке понравился больше всех остальных. Натуральность продукта видна невооруженным взглядом, структура кусочков, мясные волокна. Верится, что здесь много мяса в составе.

В миске крэйв не остается никогда!

Аня 28 февраля, 2023 год
Довольна этим кормом на все 100: не вызывает аллергии и кишечных расстройств, кроме того, кошка его вполне очень даже охотно ест - такого, чтобы оставался в миске не бывает

Основной ингредиент — мясо индейки

Ирина 31 января, 2023 год
У нас кот ест этот корм, не привередничает. До этого покупала разные корма, мог нос воротить и даже не прикоснуться к миске с кормом. Я состав почитала внимательно перед покупкой, основной ингредиент мясо индейки, кот как раз индейку обожает. В выборе не ошиблась, ест с удовольствием уже на протяжении двух недель.

Привлек составом

Лидия 18 декабря, 2022 год
Состав здесь понятен и прост даже мне небольшому спецу в этом деле. Из состава исключены ингредиенты, которые могли бы вызвать расстройство пищеварения, а также искусственные красители и консерванты.
Так что для решения или профилактики проблем с пищеварением у животного данный корм вполне подходит. Если Вы столкнулись с подобной проблемой уверена стоит попробовать этот вариант!

Состав натуральный здесь 100%

Олеся 29 ноября, 2022 год
Кошка у меня с первых месяцев приучена к хорошему и качественному питанию – откровенную ерунду она бы даже и есть не стала. Это корм выбрала для нее по совету друга семьи. Он любит глубоко погрузиться в вопрос и изучить его самую суть – такой плохого не посоветует. Также самостоятельно убедилась в добротности состава –натуральные ингредиенты и отсутствие зерновых меня очень...  Читать отзыв

Коту точно подходит корм

Инесса 4 февраля, 2022 год
Меня впечатлил состав этого корма, такой процент белковых компонентов на рынке готовых кормов – большая редкость. На рыбные вкусы у нас реакция, поэтому остановились на индейке. Кушает отлично, пропал неприятный запах из пасти. Кот активный, не беспокойный – значит, корм ему подходит точно.

Приятное открытие

Максим 8 декабря, 2021 год
Ну как я могу оценить кошачий корм? :) На вкус, честное слово, так и не попробовал, хотя грозился. Да и у нас с Борисом разные вкусовые предпочтения, я люблю рыбу, а он – индейку :) Поэтому корм я выбрал по отзывам, опираясь на хороший мясной состав и отсутствие зерна. Пока не пожалел, у нас была запоздалая сезонная линька, шерсть после...  Читать отзыв

У кошки выровнялся вес

Аня 25 сентября, 2021 год
Моя 2-годовалая кошка вполне себе котирует Крейв, добавки стабильно просит) И кстати на этом корме кошка перестала поправляться, хоть и активностей не то чтобы стало больше.

Хороший новый корм

Виктория 29 июля, 2021 год
Хоть я и не сторонник, смены питания, но нам пришлось и выбор пал на Crave. Надо сказать, удачно, так как никаких проблем он вызвал и всегда порция съедается с аппетитом. В составе много мясных ингредиентов + субпродукты + витамины и минералы. Если уже покупать корм, то только хороший

Корм для кошек Crave с индейкой

Корм для кошек

Вискас