Вискас для котят отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Вискас для котят

По совету подруги

Инга Р 25 июня, 2020 год
Кормили раньше тоже бюджетным кормом, в какой то момент кошка тупо перестала его есть. Пришлось искать альтернативу. Остановились на вискасе и уверяю он в сто раз лучше

Очень универсальный корм

Ольга Дубовик 10 июня, 2020 год
Подойдет для любых котят, которые уже перестали пить мамино молочко. Мы сразу купили вискас по совету друзей и в принципе думаем что будем брать еще.

Котята в восторге!

Любовь 29 мая, 2020 год
Подобрали во дворе котят. Послала детей за кормом, сами выбрали по какой то причине его. В целом корм устраивает, уплетают на ура)

Рекомендую из бюджета

Morsik 13 мая, 2020 год
Убеждаемся уже не первый раз, что этот корм самый нормальный! другие покупать не рекомендую ни за что. тут хотя бы производитель известный, и корм практически везде есть. сколько бы не покупали что то другое - оказывалось деньги на ветер

Цена качество соответствуют

Татьяна 18 апреля, 2020 год
В этом корме цена качество соответствуют. За несколько поколений кошачих от этого корма не пострадал ни один котенок.

Проверенный временем корм

Оля Волна123 9 апреля, 2020 год
Корм уже не первый год на рынке, наверное и не первый десяток. Когда у нас встал выбора корма, мы с мужем отдали предпочтение именно ему. Кормим им уже 4 месяца и понимаем, что не прогадали

Бюджетный вариант

Людмила 20 марта, 2020 год
Не самый плохой корм, который мы покупали для своего кота. Проблем ни вызывал ни разу. Хороший вариант для тех, кто не готов много тратить денег на корм

Корм вполне неплох

Екатерина 123 6 марта, 2020 год
Порекомендовали этот и я наконец то решила его купить. Раньше покупали корм из той же ценовой категории, но тот и этот это просто небо и земля!

Удовлетворяет

Валерия 20 февраля, 2020 год
Корм действительно удовлетворяет и нас и кошку. Цена приятная и качество за свои деньги вполне достойное. Из своей ценовой категории самый нормальный корм

Не плохой корм, даже хороший

Лаврентий 6 декабря, 2019 год
Кормили раньше дорогим кормом, потом перешли на этот . Уверяю, разницы никакой

Взрослый котяра любит :)

Иннуся 27 ноября, 2019 год
Был котенок - кушал корм для котят, вырос здоровенный кот - но все равно любит этот корм :) я ему как конфеты его покупаю, иногда, побаловать когда хорошо себя ведет :)

Котенок на нем вырос

Юлия 25 ноября, 2019 год
Котята выросли немножко, но есть не вискас - не хотят:) как в стихотворении почти! Кормила своего пушистика таким кормом, он уже вырос и почти уже взрослый кот, но продолжает лопать этот корм с удовольствием. Не буду менять, если нас обоих все устраивает - и котя довольный, и мне ничего изобретать нового не надо.

Котятам очень нравится

Евгения 1978 10 ноября, 2019 год
Не одно поколение домашних любимцев прошло через этот корм! Он на самом деле сбалансированный хотя так не может показаться с первого взгляда, цена у него дешевая и кажется что качества за такие деньги не может быть! Ложь!

Хороший корм, ничего более

Галина 7 ноября, 2019 год
Хороший корм, ничего более. Стоит недорого, качество нормальное за свою цену. Корм известный, производитель проверенный. Попробуйте - не знаю

Приемлемый вариант

popol 15 октября, 2019 год
Хороший вариант для котят, всегда едят и не одно поколение уже. Мы очень любим брать вискас, он лучший из ценовой категории

Хороший корм, на все времена

Сергей 12 октября, 2019 год
покупаем его уже давным давно, как и все. Остаемся довольны, корм никак не разочаровывает

Котяткам на подкормку

Юля 22 сентября, 2019 год
Корма "для котят" я покупала, когда у кошки моей три котенка подрастало :) Они начали уже сами питаться, ну и молоком еще тоже, вот я подумала что надо их подкармливать правильно. Видимо, производители угадали какие вкусы у котят, потому что ели они его очень здорово:) а росли здоровые, и здоровенные коты выросли потом!

Кормлю кошку

Максим 20 сентября, 2019 год
Лично я не думаю, что есть сильные различия между кормами "для котят - для взрослых" - все равно это корм для кошки! Потому своей покупаю подряд все корма Вискас по очереди, неизменно они употребляются с аппетитом. И для котят, и не для котят.. У Васкас вся еда хорошая, моя кошка ест все. Качественно, однозначно
Достоинства:
  1. И котятам и взрослым подходит

Плюсую за Вискас

Димон 18 сентября, 2019 год
У меня подруга котенка завела, сам я котов не держу. Видел просто, что она постоянно в магазине такой покупает, другого не видел. И колбасами-сосисками точно котенка не кормит, это точно. Люблю свою подругу, и ее кота тоже, и вижу, что они довольные оба и здоровые. Уверен этот корм тоже помогает в этом, котенку здоровьем а подруге хорошим настроением

Вискас для котят — наше спасение

Ольга 16 сентября, 2019 год
Отличный корм для котёнка. Покупаем его уже несколько лет. Котят у нас дома регулярно. Дети приносят с улицы и мы их подкармливаем, затем отдаём в добрые руки. И какого удивление что за такой недорогой корм котята вырастают большими пушистыми здоровыми. Вырастили уже н одно поколение малышей и довольны.

И не только для котят

Лидия 16 сентября, 2019 год
Я такой корм и взрослому коту даю :) В качестве лакомства - с удовольствием его ест. Наверняка, очень вкусный для котят делают корм, так что взрослому он как конфеты для людей:) Особено любит желе с телятиной - вот радуется как, когда я упаковочку открываю! А коробочка сухого у нас всегда есть тоже, добавляю в корм "для взрослых"

Котятам очень подходит

Ксения 31 августа, 2019 год
Когда решила завести себе котенка, первым делом решила озадачиться тем, чтобы он как можно дольше у меня прожил. А для этого очень важно его кормить правильно. Потому решила ветеринара спросить. Он мне сказал: "Ты знаешь, как правильно приготовить еду кошке в домашних условиях? Нет? Значит доверься профессионалам". Я так и поступила - начала покупать корма Вискас серии "для котят" -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Разнообразен, легко купить, удобно хранить
Недостатки:
  1. я не знаю

Вискас для котят

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM