Вискас для котят отзывы

Оцените Вискас для котят

Плюсую за Вискас

Димон среда, 18 сентября
У меня подруга котенка завела, сам я котов не держу. Видел просто, что она постоянно в магазине такой покупает, другого не видел. И колбасами-сосисками точно котенка не кормит, это точно. Люблю свою подругу, и ее кота тоже, и вижу, что они довольные оба и здоровые. Уверен этот корм тоже помогает в этом, котенку здоровьем а подруге хорошим настроением

Вискас для котят — наше спасение

Ольга понедельник, 16 сентября
Отличный корм для котёнка. Покупаем его уже несколько лет. Котят у нас дома регулярно. Дети приносят с улицы и мы их подкармливаем, затем отдаём в добрые руки. И какого удивление что за такой недорогой корм котята вырастают большими пушистыми здоровыми. Вырастили уже н одно поколение малышей и довольны.

И не только для котят

Лидия понедельник, 16 сентября
Я такой корм и взрослому коту даю :) В качестве лакомства - с удовольствием его ест. Наверняка, очень вкусный для котят делают корм, так что взрослому он как конфеты для людей:) Особено любит желе с телятиной - вот радуется как, когда я упаковочку открываю! А коробочка сухого у нас всегда есть тоже, добавляю в корм "для взрослых"

Котятам очень подходит

Ксения суббота, 31 августа
Когда решила завести себе котенка, первым делом решила озадачиться тем, чтобы он как можно дольше у меня прожил. А для этого очень важно его кормить правильно. Потому решила ветеринара спросить. Он мне сказал: "Ты знаешь, как правильно приготовить еду кошке в домашних условиях? Нет? Значит доверься профессионалам". Я так и поступила - начала покупать корма Вискас серии "для котят" -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Разнообразен, легко купить, удобно хранить
Недостатки:
  1. я не знаю

Вискас для котят

Корм для кошек