Корм для кошек Crave сухой, с курицей и индейкой отзывы

Оцените Корм для кошек Crave сухой, с курицей и индейкой

Лучший!!

Егор вторник, 16 апреля
Корм состоит из 100 % мяса! Причем именно мяса, а не субпродуктов или продуктов переработки. В составе все четко указано, без зерновых. Огонь!

Отличное сочетание ингредиентов

Валентина 28 декабря, 2023 год
Из-за своего качественного состава Crave, я могу не переживать, что кушает моя кошка. Корм шикарный, для хорошей формы и здоровья кошки отлично подойдёт

Состав добротный

Элина 3 октября, 2023 год
В составе этого корма очень приличный процент мяса и хороший баланс по витаминам. Наш ветеринар одобрил этот корм. Да и кошка в целом тоже вроде как довольна выбором

Хороший корм

Илья 31 июля, 2023 год
С крэйв вес кошки и общее состояние пришли в норму. Всё это благодаря отсутствию зерновых в составе. Само собой имеет смысл придерживаться инструкции по дозировке

Влияет положительно на кошку

Элла 2 июля, 2023 год
Хороший корм по своему составу и кот мой хорошо его кушает. Аллергии на него не случалось и шерсть в полном порядке - гладкая на ощупь и клочками не выпадает!

Устраивает всем!

Кристина 5 июня, 2023 год
Полноценный сбалансированный корм, от многих кошатников слышала о нём только положительные слова и я буду теперь в их числе. Моя кошка тоже полюбила крейв, а мне состав тут очень нравится

Кошка есть очхорошо

Ирина 1 июня, 2023 год
Корм идеально подошел нашей кошке. Прошлые так точно не подходили и аппетита не вызывали особого. Заменили на беззерновой от крейв, и теперь котик отлично себя чувствует и лучше кушает.

Хороший корм - моя кошка так оценила

Мария 31 марта, 2023 год
Слышала от знакомых только хорошее о кормах от марки Crave. Корм действительно по составу радует, мяса прям много, курица на первом месте, и нет злаков. Сама упаковка тоже нравится по дизайну, отрывать удобно, есть зип-лок

Полюбился вкус моей кошечке

Ангелина 30 января, 2023 год
Я заметила, что кошка особенно полюбила вкус этого корма. Пахнет он очень хорошо, вкусно. Выглядит тоже вполне отлично. Проблем с хранением корма, у меня не возникало. Спокойно можно хранить в шкафу, упаковка специально герметичная и корм не пропадёт. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. пахнет приятно и вкус нравится...
Недостатки:

Отличный корм

Кристина 29 ноября, 2022 год
Сухим кормом довольна на все 100, прозрачный состав, без сложных названий и непонятных добавок. Беззерновой к тому же. Кошка здорова и активна

Стал нашим постоянным

Юлия 28 февраля, 2022 год
С самого первого кормления кошке корм подошел, не понадобилось периода привыкания. Корм хорошо усваивается, уверена что это благодаря хорошему богатому составу. Теперь уже он у нас постоянный, все довольный и всё устраивает

Неплохой вариант для породистой кошки

Александра 20 января, 2022 год
Как-то незаметно из моего котёнка выросла взрослая красивая кошка – и встал вопрос о переводе на взрослые варианты корма. По отзывам и составу решила попробовать Крейв, хотя на полках в зоо я его не припоминаю, но и пишут, что не самый доступный корм в магазинах. Привлёк он высоким содержанием белка и отсутствием убойной дозы углеводов в виде зерна в составе....  Читать отзыв

Хороший корм

Вика 4 октября, 2021 год
Корм за качество которого можно не переживать. Кот ест с большим удовольствием и аппетитом, вредных компонентов в составе я не нашла. от корма данного кот не чешется, не линяет..т.е. как шерсть выпадает конечно, но как и всех “квартирных” котов при линьке - равномерно,а не клочками!

Полюбила корм котейка

Мария 13 сентября, 2021 год
Моя котейка полюбила корм от Крейв, при том сильнее чем все предыдущие корма. Она даже лакомства не с таким рвением кушает, как обычный сухой корм с курицей и индейкой) Когда читаешь состав лакомств, понимаешь, что там порой меньшая доля мяса, чем просто в корме)

Корм для кошек Crave сухой, с курицей и индейкой

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой

SEMPLING.COM