Корм для кошек Crave влажный, с кроликом отзывы

Оцените Корм для кошек Crave влажный, с кроликом

Вполне себе нормальный корм

Ева 2 июля, 2023 год
Без зерна в составе и пахнет мясным. В составе ничего страшного или опасного не замечено. Кот съедает ровно свою норму, в перерывах к миске не бегает, повышенной жажды также не наблюдаю.

Прям мясной состав

Алла 28 февраля, 2023 год
Долго искала правильный корм для кошки, чтобы точно понимать, что питание приносит пользу и не вредит здоровью. В итоге остановилась на крейв - он без ароматизаторов, красителей, и главное, мяса не жалеют. В составе 60 процентов курицы и индейки.

Отличный кошачий корм

Рая 29 декабря, 2022 год
Crave мне очень нравится своим составом и дизайном. Подробную информацию можно прочесть на сайте производителя. Там все очень доходчиво и подробно рассказано обо всех ингредиентах в составе и преимуществах беззернового корма.
Кошка моя этот корм приняла просто замечательно – ест его с удовольствием и до последней капли в миске. Точно буду брать еще

Пищеварение в норме

Наталья 27 февраля, 2022 год
Отличный корм, беру упаковками. У меня два кота, оба его любят. Корм беззерновой, не вызывает аллергии, после него нет проблем со стулом, котов не тошнит. Питомцам он тоже пришелся по вкусу! По цене/качеству практически идеальный)

Состав у корма отличный

Анна 14 декабря, 2021 год
Корм с кроликом покорил кошачье сердце, моя пушистая ест его очень хорошо. С аппетитом у нас никогда проблем не было, но я давно заметила, что именно Крейв с кроликом – ее любовь. У корма отличный состав, не используются зерновые, что тоже классно. Польза зерновых в составе кормов, как по мне, не доказана, но много где в кормах зерна присутствуют. Спорить...  Читать отзыв

Вкусный пауч с кроликом

Рита 16 ноября, 2021 год
Приобрела новую марку корма Crave, выловила на petshop на акции. Состав более чем приемлемый, упаковка тоже порадовала. Плотная, корм хорошо хранится просто в неосвещенном месте, у меня в полке. Кошка съедает приблизительно 2 пакетика в день, можно давать и больше, но мы чередуем с сухим. Есть мысли даже попробовать на сухой корм Crave перевести кошку, потому что там составы тоже...  Читать отзыв

Аппетитный, много мяса

Елена 20 октября, 2021 год
В корм кладут много мяса, по внешнему виду корм выглядит аппетитно даже для человека, хочу вам сказать. Когда выдавливаю из пакетика массу, чувствуется, что кусочки нежные, но не как паштет, текстура мяса отчетливо ощущается. Кошке паучи с кроликом зашли на ура, пока лучше, чем любые другие вкусы.

Корм для кошек Crave влажный, с кроликом

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой