Корм Вискас для кошек подушечки нежный паштет говядина и кролик отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Корм Вискас для кошек подушечки нежный паштет говядина и кролик

Цена качетсво

Араксия 25 июня, 2020 год
У этого корма совпадают все критерии идеального корма. Отличная цена, часто скидки, можно купить сразу несколько пачек. Довольны и могу рекомендовать

Нежный патетик мы очень любим

Яна 10 июня, 2020 год
Пробовали практически все вкусы от вискаса поскольку уже давно преданны этому корму. Этот - фаворит) кот уплетает на ура

Средний корм

Слава Федорова 18 мая, 2020 год
Обычно кормим кота другим кормом более дорогим. нашего не было в наличии поэтому купили этот. Самый нормальный вариант. Попробовали дать - ничего кардинального не произошло. Нормальный за свои деньги

Корм хороший

Дарина 28 апреля, 2020 год
По опыту проверено что корм не навредит коту, среди всех кормов, которые пробовал мой кот, это оказывался самым подходящим и нейтральным. Поэтому и стали покупать его

Очень вкусный корм

Очень вкусный корм 16 апреля, 2020 год
Очень вкусный корм для кота. Я не пробовала)) но по реакции кота можно сразу понять что именно этот вкус он очень любит. Как только я открываю именно этот пакетик, он прямо нападает. Уж прямо не терпится!

Все пишут вкусно и я соглашусь

Светлана 25 марта, 2020 год
Видели бы вы что вытворяет кот! Практически все тоже самое, что описала Валерия снизу. Только мой еще и дверцы открывать умеет, когда ищет свое лакомство

И правда вкусняшка

Валерия Горль 23 марта, 2020 год
ни один корм мой кот не ел с таким удовольствием. Он у нас еще тот привереда. Но этот он выпрашивает еще как. Постоянно мяукает, когда видит новую порцию

Лакомство для вашего питомца

Карина 20 марта, 2020 год
Для нас, ну точнее для кота, это просто лакомство! именно этот вкус он очень любит.

Доступный корм

Валери Костомарова 31 декабря, 2019 год
Объедение за свою то стоимость в супермаркетах. Для нас была важна доступность, этот корм найдешь везде реально

Корм Вискас для кошек подушечки нежный паштет говядина и кролик

Корм для кошек

Вискас

Шермурр

Вискас для котят

Kitekat

Корм для кошек Perfect fit In-home

Корм для кошек Crave с индейкой