Компания КОРОНАР отзывы

Оцените Компания КОРОНАР

Анатолий 13 ноября, 2018 год
Взялись за очень сложный заказ, выполнили его качественно и быстро, поэтому с радостью рекомендуем сотрудничество с Коронар!
Достоинства:
  1. качество,цены

Качественные металлоконструкции

Наталья 12 июля, 2018 год
Наша строительная фирма долгое время сотрудничает с представленной компанией, специалисты ни разу нас не подводили. Качество металлоконструкций отличное, изготавливают всегда в срок, без задержек. Стоимость достаточно приемлема. Всем рекомендуем.

Отличная фирма

Руслан 19 июня, 2018 год
Приятно было очень поработать с данной фирмой!Работают по графикам, все согласно срокам, по продукции никаких претензий!
Достоинства:
  1. скорость,качество,цена

Алексей Новицкий 30 мая, 2018 год
Просто замечательный партнер! Все изготавливают в срок, еще ни разу не срывали сроков поставки, изделия качественные
Достоинства:
  1. качество, быстро делают заказ...

рекомендую

Бублик Антон Анатольевич 13 мая, 2018 год
За время сотрудничества фирма Коронар не разу нас не подводила , работают толковые узкопрофильные спец,которые знают что от них требуется.

рекомендую

Галинин Игорь 17 апреля, 2018 год
Всегда удачное сотрудничество, заказы выполняют в оговоренный срок, все согласно предоставленных чертежей.

Петр 2 апреля, 2018 год
Благодаря данной компании ремонтные работы на объекте выполнили вовремя, качество товара отменное, сроки доставки максимально быстрые
Достоинства:
  1. качество,цены
Недостатки:

Понравилось

Гость 27 марта, 2018 год
Заказывал тут "Дымовые трубы" для дома и дачи. качество труб очень хорошее, внешняя привлекательность, малый вес конструкции, так что спасибо большое, всем рекомендую

Компания КОРОНАР

Компания КОРОНАР