Коррида Эвалар отзывы

Оцените Коррида Эвалар

Надежда 17 октября, 2023 год
Я начала курить за компанию три года назад, бросала в одиночку потому что никто из коллег меня не поддержал. Рекомендую препарат, после того как примешь таблетку желание курить притупляется, бросила за 1,5 месяца.

Для силы-воли.

Яна 29 августа, 2023 год
Хорошие и недорогие таблетки на натуральной основе. Если сила с волей вместе слабовато работают, то самостоятельно победить привычку курить сложно. Муж говорил, что ему не так сложно не затянуться, как справиться со своим раздражением. Препарат помогал сгладить негатив. Хорошо, что состав у коррида натуральный и можно довольно много шт в день сжевать.

долой вредные привычки.

Алекас 27 июля, 2023 год
После перенесенного ковида нужно было бросить курить. Таблетки коррида помогли, но не с первого дня, так как стаж был более 30 лет. Резко бросить не получилось, тяга была сильнее желания. Но постепенно смог сокращать число сигарет и уже через два месяца курить вообще перестало тянуть. Таблетки коррида приятные на вкус, мятные. Был приятно удивлен, что натуральные компоненты могут так хорошо...  Читать отзыв
Максимилиан 24 марта, 2023 год
Я решился и бросил курить, всё благодаря этим таблеткам. Форма очень удобная, просто рассасываешь и всё. Недорогой и эффективный препарат с натуральными компонентами. Только он мне помог, раньше что только не принимал.

Коррида Эвалар

Эвалар