Оцените Корсет Lauftex

Спине стало намного лучше

Макс 18 августа, 2019 год
Мне врач прописал корсет, когда меня стали постоянно одолевать боли в спине. Оказалось что из-за моей постоянной работы в сидячем положении водителем, идет сильная нагрузка на позвоночник. В итоге жена заказала мне корсет Lauftex, чтобы поддерживать спину во время работы. Думал будет дико неудобно, но сейчас по факту носки понимаю что особого дискомфорта нет, учитывая что боли стали проходить. За...  Читать отзыв

Боль в позвоночнике уменьшилась

Илья 17 июля, 2019 год
Купил корсет Лауфтекс после удаления грыжи позвоночника. Врач сразу предупредил, что любые нагрузки запрещены, но поскольку избежать их порой невозможно, лучше носить корсет. Отмечу, что боль в позвоночнике уменьшилась. Фиксация средняя, поэтому сильного дискомфорта нет. Доставка быстрая, цены не низкие, но приемлемые, что отлично для качественного товара.

Товары для здоровья

Витажиналь