Косметологический центр «ЛАКШЕРИ» отзывы

Оцените Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Качество на высоте

Виктория Русакова 17 сентября, 2021 год
Была здесь по совету подруги на карбоном пилинге лица и шеи. В целом мне все понравилось. От процедуры есть эффект. Она выполняется опытным специалистом, который проводит ее со знанием дела.

Эффект потрясающий

Належда 15 сентября, 2021 год
Убрала здесь пигментацию на лице благодаря просто замечательному косметологу, который мне подобрал просто замечательную программу и уход. Даже не ожидала, что всего за неделю будет заметен потрясающий эффект.

Огромная благодарность

Диана 14 сентября, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо "Лакшери" за профессионализм и высокое качество процедур, вы большие молодцы!

Все понравилось

Ольга 13 сентября, 2021 год
Пару недель назад закончила прохождение здесь курса фотодинамической терапии. Осталась довольна результатом. Процедура выполняется квалифицированным специалистом с медицинским образованием. Он сначала убедился в наличии противопоказаний и потом только проводил ее. Эффекта поначалу не было, но после всего курса и сейчас он просто потрясающий. Так что всем советую посетить эту косметологию.

Рекомендую!

Полина 11 сентября, 2021 год
Мне кажется, в Симферополе это единственная косметологическая клиника, которая имеет право называться таковой. Такого комплексного подхода и высококвалифицированного персонала, не видела больше нигде у нас. Делала у них и стандартные уходовые процедуры, и массажи, и пилинги... да не суть важно, много чего. Важно то, что тот результат, который они гарантируют, ты на самом деле получаешь. Помимо этого, стоимость услуг более...  Читать отзыв

Здесь просто замечательный уровень сервиса.

Алла 10 сентября, 2021 год
Здесь просто замечательный уровень сервиса. Даже после первого посещения я осталась в восторге, даже несмотря на то, что никакие серьезные процедуры для лица мне не проводили. Начну с того, что раньше об этой косметологии в нашем городе я и не слышала. Узнала о ней лишь благодаря звонку какой-то девушки, которая меня пригласила на прием к косметологу. Мне в принципе описание...  Читать отзыв

Рекомендую.

lola 8 сентября, 2021 год
Делала здесь Rf лифтинг глаз, уже сделала 2 процедуры. Результат был виден уже после первой процедуры. Мне кажется, что это отличная альтернатива хирургическому вмешательству. Если боитесь такого, то аппаратная косметология - лучший вариант для вас. Это не так быстро и радикально, но результат тоже отличный, я сейчас выгляжу в разы лучше, чем перед первой началом курса.

Обращайтесь, рекомендую

Анна 22 августа, 2021 год
Довольна результатом коррекции фигуры на аппарате LPG, я существенно постройнела в проблемных зонах, нестыдно теперь показаться на пляже в купальнике. Обращайтесь, рекомендую

Помогли скорректировать фигуру

Марина 21 августа, 2021 год
В надежде подкорректировать фигуру прошла курс прессотерапии в клинике "Лакшери", результат в целом не разочаровал, стала стройнее и привлекательнее. Центр понравился, в будущем тоже буду обращаться.

Мне нравится "Лакшери"

Ксения Беспалова 19 августа, 2021 год
У нас в городе не так много по-настоящему хороших косметологических клиник, мне нравится "Лакшери", там и оборудование современное, и методики продвинутые. Я большая поклонница аппаратной косметологии, с ее помощью можно надолго сохранить красоту и молодость без каких-либо пластических операций. Регулярно хожу на микротоки, отличная процедура.

Рекомендую.

Роза 14 августа, 2021 год
В данной косметологии я делала вакуумно-роликовый массаж, мне очень понравилось)) Во-первых, результат превзошел все мои ожидания. Кожа как будто бы подтянулась, стала гораздо более упругой. А во вторых, сотрудники: косметологи грамотные и доброжелательные, ответили на все интересующие меня вопросы, в кабинете была очень благоприятная атмосфера.

эффект здоровский!

Гость 12 августа, 2021 год
У меня очень сухая кожа, ходила на процедуру "Гиалуроновое насыщение", эффект здоровский! Гиалуронка глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины, осветляет. Клиника понравилась, я теперь постоянный клиент :-)

Кожа более гладкая и упругая

Рита 7 августа, 2021 год
По совету косметолога центра прошла курс карбокситерапии для омоложения лица, эффект приятно удивил. Кожа более гладкая и упругая, то, что я хотела, короче говоря. Возьмите на заметку.

очень довольна

Марина 5 августа, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о косметологии "Лакшери", недавно закончила курс антицеллюлитного массажа, впечатления неплохие. К преимуществам клиники могу отнести достойный сервис, передовое оснащение, большой выбор процедур и возможность оплаты в рассрочку. В дальнейшем тоже буду обращаться, зимой планирую сделать пилинг Джесснера курсом.

Недорого

Катерина 31 июля, 2021 год
Ходила в клинику на лифтинговый массаж лица, впечатления супер! Недорого и эффективно.
Достоинства:
  1. Все нравится
Недостатки:
  1. Нет

Буду обращаться еще

Вера 29 июля, 2021 год
Обратилась по рекламе, подкупил большой перечень услуг, уникальные методики и возможность платить в рассрочку. Сделала лифтинг верхних век, это безопасная, безоперационная процедура, и, как выяснилось, весьма эффективная, я довольна полученным результатом. Я даже выглядеть стала моложе на несколько лет! Советую взять на заметку, если у вас аналогичная проблема нависшего века, стоит процедура 20000 р. В общем, я рада, даже не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. От себя могу порекомендовать косметологию...
Недостатки:

Екатерина 26 июля, 2021 год
Обратилась сюда для лифтинга нижнего и верхнего века. Безоперационный метод дал просто замечательный результат. Не жалею, что обратилась сюда.

Переодически пользуюсь услугой энзимного пилинга.

Гость 26 июля, 2021 год
Переодически пользуюсь услугой энзимного пилинга. Моя кожа комбинированная, и ей нужно периодически оновляться. Очищение безопасное и деликатное, девушки объяснили, что можно пользоваться данной услугой в любом сезоне, дали советы по уходу за такой кожей, как у меня. Результат порадовал.

Была на лечебно-оздоровительном массаже.

Людмила 21 июля, 2021 год
Была на лечебно-оздоровительном массаже. Салон чистый и ухоженный. Нигде нет пыли и грязи. Менеджеры все вежливые и доброжелательные, встретили на ресепшене с улыбкой и провели до кабинета. После массажа чувствуется приятная усталость и расслабление, чувствуется, что поработал профессионал. Посещением осталась довольна.

Мне здесь помогли

София 19 июля, 2021 год
С осени и до самой весны у меня кожа становится очень сухой. Благодаря индивидуальному подходу, который присутствует в данной косметологии, мне помогли справиться с данной проблемой. Для меня косметолог среди всех процедур подобрал комплексный уход за сухой кожей лица. Стоимость курса получилась высокой, но тут есть рассрочка. Главное, что все расходы не напрасны.

Гость 13 июля, 2021 год
В косметологии приятный, вежливый персонал. Косметологи квалифицированные, это видно по хорошему качеству их работы.

Хороший итог

Татьяна 12 июля, 2021 год
Мне 51 год, я хочу выглядеть моложе, так что прибегла к безоперационной подтяжке лица, а именно - LIFTERA-A нижней части лица. В других косметологиях эта услуга стоила слишком дорого, а тут порадовала возможность банковской рассрочки. Как мне сказали, то эффект от процедуры длится 3 года (как минимум), так что цена вполне оправдывает результат! Далее о самой процедуре: мне предложили анестезию...  Читать отзыв

Качеством довольна

Оксана 9 июля, 2021 год
Узнала о данной косметологии через рекламу, посещаю "Лакшери" уже в течении месяца, от качества услуг осталась довольна. Из плюсов хочу отметить то, что цена самая оптимальная, в других косметологиях услуги, как правило, стоят дороже, а тут имеется возможность рассчитаться с помощью банковской рассрочки, радует то, что большая вариация банков-партнёров.

Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Разное