Надёжные грузоперевозки из Китая - Отзыв о Космос-Транс ( http://cosmos-trans.ru/ )

От Валчик, опубликован 2021-03-19 18:40:37

Валчик 19 марта, 2021 год Достаточно часто пользуемся услугами грузоперевозок из Китая, в основном привозят мебель, которая ну прямо в разы лучше и дешевле, с чем то, что продают в наших магазинах. Наш последний клиент - сеть ресторанов, в которых мы полностью отвечали за дизайнерский ремонт помещений и всей мебели. Клиент очень капризный, придерался к каждой малейшей микроцарапины, поэтому при выборе транспортной компании, которая нам доставит мебель из Китая, мы акцентировали внимание именно на компаниях, которые знают как правильно и без повреждения доставить хрупкую мебель из Китая. Общались с со своими коллегами, которые часто пользуются услугами грузоперевозок именно из Китая. На Космос - Транс вышли по рекомендации, их владелец гарантирован нам личный контроль за нашим грузом, а итоге груз пришёл в обговоренные сроки и без каких - либо повреждений. Наши клиенты так же осмотрев всю доставленную стеклянную мебель не нашли к чему придраться и быстро подписали нам акты. Рекомендуем компанию Космос - Транс всем, кто нуждается в доставке хрупкий товаров из Китая.
Достоинства:
  1. Говорят как есть, лишнего не обещают, сроки выдерживают.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено

Валчик
19 марта, 2021 год
В интернете видел компаний с подобными названиями, поэтому в прошлом комментарии приложил скриншот с их сайта. Будем надеяться, что к следующим нашим заказам они так же отнесутся ответственно, как и в первый раз.
Валчик
19 марта, 2021 год
Космос-Транс ( http://cosmos-trans.ru/ ) -

Космос-Транс ( http://cosmos-trans.ru/ )

Грузоперевозки

DPD