Работаем с Cosmos Logistics 8 лет - Отзыв о Космос-Транс ( http://cosmos-trans.ru/ )

От Олег, опубликован 2023-10-14 23:15:48

Олег 14 октября, 2023 год Компания недавно видимо сделала ребрендинг, теперь их название Cosmos Logistics. Директор компании Цзи Чуань, сильная команда сотрудников. Мы впервые воспользовались их логистическими услугами в период пандемии Ковида, когда у многих транспортных и логистических компаний начались сбои по доставкам из Китая. В то время Cosmos Logistics была одна из немногих Китайских грузоперевозчиков, которые продолжали стабильно осуществлять доставку грузов из Китая в Россию. Цены средние, отношение к клиентам на высоком уровне. Могут отправить фото в период погрузки

Владимир
25 октября, 2023 год
Присоединяюсь к автору с положительной обратной связью о данной компании. Космос-Транс - это реальный грузоперевозчик с офисом в Китае. Есть посредники, которые используют их название для привлечения клиентов, поэтому рекомендую связываться через их сайт www.cosmos-trans.ru

Услуги логистики сейчас стоят недёшево, фишка данной компанией - это наличие разных интересных доп услуг, например могут найти новых поставщиков на более выгодных условиях. Мы часто пользуемся их доп услугами в комплексе с услугами по доставке в Россию.

Минусы были, но они несущественные, главное результат получаешь такой, который изначально от них ожидаешь

Космос-Транс ( http://cosmos-trans.ru/ )

Грузоперевозки

DPD