Нам понравилась Dulux - Отзыв о Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt

От Karinka, опубликован 2023-01-20 16:34:43

Karinka 20 января, 2023 год С производителем лакокрасочных материалов Dulux мы впервые столкнулись, когда пришло время покрасить детскую комнату. Раньше там были поклеены обои и за пару лет этот вариант себя изжил, не говоря уж про то, насколько обои могут быть непрактичными. Мыть их было нельзя, бесконечно подклеивать оторванные куски тоже, вот мы и решили на перекрашивание стен. Задача не сложная, сняли старые обои, кое-где заштукатурили, загрунтовали и вперед. Краску выбирали по отзывам от других людей, и Dulux Diamond (ее еще называют алмазная прочность - то, что нужно!!!) подходила под наши "хотелки". Каие хотелки? Практичность, размуеется, а также, чтобы ее можно было мыть.
Мы видели отзывы и от людей с детьми, и даже собаками, и все эту краску нахваливали. Мы закупили нужное количество краски, объем считали на удобном калькуляторе, и заколеровали в магазине в светло-бежевой гамме. Детскую не хотелось закрашивать темной краской, наоборот, хотелось добавить света и воздушности. Краска оказалась не из дешевых, но забегая вперед, скажу, что она полностью того стоила. Для краски докупили валики без ворса и лотки, куда наливать краску. Не смотря на то, что краска густая, валик легко катался туда-сюда, не застревал, и не оставлял разводов. Краска уже на первый слой ложилась хорошо, но глубину цвета показал именно второй слой. Полное высыхание заняло примерно 1 день.
После обоев покрашенные стены во-первых, стали гораздо симпатичнее, а во-вторых, гораздо прочнее. Дети много времени проводят в комнате, так что тест-драйв состоялся уже много раз. И во время этих тест-драйвов казала себя с лучшей стороны, отлично переносит мытье и в целом устойчива к механическим ударам. Мы, как родители, очень довольны результатом, по сравнению с обоями, краска Dulux это спасение стен.
Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt - Нам понравилась Dulux Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt - Нам понравилась Dulux
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Характеристики
Недостатки:
  1. Нет

Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF