Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt отзывы

Оцените Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt

Приятно удивила

Георгий 22 марта, 2023 год
Скажу честно - в магазине доверился продавцу и даже не посмотрел, какую краску беру. Но краска очень порадовала и удивила. Работается с ней легко и просто, результат шикарный. И да, она дает действительно матовое покрытие

Хорошо смотрится даже через год после ремонта

Дарья 17 марта, 2023 год
Больше года назад покрасили стены в гостиной этой краской. Почему-то всегда с предубеждением относилась к стенам без обоев, но комната выглядит отлично. Краска не отошла, не выцвела. И в процессе ремонта не было резкого запаха

Качественная моющаяся краска

Лидия 13 марта, 2023 год
Краска стойкая, ложится плотно. В процессе не растекается, легко распределяется валиком. Можно мыть, что важно. У нас дети, так что без мытья стены бы просто не выжили

Если есть дети в доме - самое то

Олег 9 марта, 2023 год
Шикарная краска. Матовая, стойкая и плотная. У нас дети - любители поколошматить стены, но этой краске хоть бы хны. Думаю, скоро еще и в прихожей покрасим с ее помощью стены

Подойдет для детских комнат

Марк 2 марта, 2023 год
Вот сколько раз делал ремонт, столько и использую эту краску. Очень нравится результат работы и стойкость краски. К тому же она еще и безопасна для детских помещений, что очень радует при наличии у меня двоих детей)))

Очень долговечна

Сергей 16 февраля, 2023 год
Действительно прочная краска, уже 4 года стены выглядят словно только что окрашены. Покрытие ровное, без потеков и полос, выдерживает не только влажную уборку, но и удары по стене.
 Сомнительный отзыв

Dulux как всегда на высоте!

Алиса 16 февраля, 2023 год
Прочная плотная краска, не тянется за валиком и не растекается. На финише мы получаем шикарное матовое покрытие, которое прекрасно моется. я в восторге)

Идеальное матовое покрытие

Виктор 7 февраля, 2023 год
Долго находился в поисках хорошей матовой краски, Dulux в итоге оказался самым лучшим вариантом. Комфортная в работе, не растекается и не имеет резкого запаха.

Хорошо ложится

Татьяна 22 января, 2023 год
Стойкая и качественная краска. Ложится плотненькими слоями без просветов. Перекрывает недостатки стен если таковые имеются.

Нам понравилась Dulux

Karinka 20 января, 2023 год
С производителем лакокрасочных материалов Dulux мы впервые столкнулись, когда пришло время покрасить детскую комнату. Раньше там были поклеены обои и за пару лет этот вариант себя изжил, не говоря уж про то, насколько обои могут быть непрактичными. Мыть их было нельзя, бесконечно подклеивать оторванные куски тоже, вот мы и решили на перекрашивание стен. Задача не сложная, сняли старые обои, кое-где...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Характеристики
Недостатки:
  1. Нет

Незаменимая краска

Есения Воронеж 13 января, 2023 год
Очень понравилась эта краска для внутренних работ. В квартире с двумя детьми мы бы не прожили, если стены нельзя было бы мыть. Спасибо производителю за качественный продукт!

Экстрапрочная краска

Михаил 28 декабря, 2022 год
Экстрапрочная краска с небольшим расходом и большим количеством пигмента, благодаря чему нужно немного слоев. Не типичного запаха красок, консистенция удобная для нанесения хоть валиком, хоть кистью.

Полный восторг

Дарина 22 декабря, 2022 год
Только благодаря dulux смогла добиться идеального матового покрытия. Краска износостойкая и максимально укрывистая. Сохнет достаточно быстро, без резкого запаха, не подтекает и не оставляет полосы.

Одни плюсы

Дмитрий 19 декабря, 2022 год
Прекрасная матовая краска, в быту очень прочная и крепкая, за два года нигде не отошла от стены. Можно мыть, что большой плюс если у вас есть дети или питомцы.

Хорошая краска

Евгения 14 декабря, 2022 год
С покраской справится даже не профи, все получается буквально на интуитивном уровне. Сохнет быстро - экономия времени! Нет запаха, в соседней комнате и не догадаешься, что где-то красят.

Идеальная матовая краска

Алиса 14 декабря, 2022 год
Такая как я и искала, идеально матовая, вообще не лоснится даже если в упор на нее светишь. Недочеты стен скрывает хорошо, на ощупь прочная. Сошкрябать ее можно разве что бульдозером)

Экологичная краска

Даниил 6 декабря, 2022 год
Удивились практически полному отсутствию запаха, хорошо, что производитель заботится об экологичности продукции. Колеровали в магазине, цвет получится насыщенный, соответствовал выбранному оттенку на 100%. После высыхания абсолютно матовая, без бликов.

Прочное покрытие.

Илья 30 ноября, 2022 год
Укрывистая краска для стен. Цвет не полупрозрачный, а насыщенный. Создает прочное покрытие. Не осыпается, не скалывается.

Краска Dulux

Алексей 29 ноября, 2022 год
За свои деньги качество премиальное. Укрывистая, не жидкая краска. Наносить легко, справится даже не профессионал.

Все понравилось

Ольга 28 ноября, 2022 год
Быстро перекрасили комнату подростку, цвет плотный, не просвечивает, расход у краски не большой! Порадовало отсутствие запаха и быстрое высыхание данной краски.

Dulux Professional Diamond Extra Matt

Сорин 25 ноября, 2022 год
Брали в качестве универсальной краски для быстрой покраски дома.На стенах повела себя отлично, хорошо ложится на разные поверхности.

Отличная краска для ремонта

Андрей 12 сентября, 2022 год
Краску Dulux Professional Diamond Extra Matt я выбрал по отзывам и не прогадал. Цель была получить ровное и прочное красивое покрытие на стенах, Dulux с задачей справился. считал количество на калькуляторе, но потратили в итоге даже меньше, так как расход у краски очень экономный. Легкое нанесение, не требует каких-то особых навыков (да и мы не строители, если честно) кое-где докрашивала...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ровное покрытие, быстрое высыхание, запах...
Недостатки:
  1. Цена, но в целом оправдано

Однородная, густая, укрывистая, легко развести

Марат 7 сентября, 2022 год
Однородная и густая краска, которую удобно развести в зависимости от способа покраски.

Антивандальная !!

Владимир 5 сентября, 2022 год
Антивандальная краска для семей с детьми. Покрасили своими руками нормально, ложится с первого слоя хорошо. Без комков, однородная и густая.

Отзыв на краску Дюлакс

Виталий 1 сентября, 2022 год
Краска густая, для удобства разводили водой. Практически не пахнет, быстро схватывается.

Краска DULUX

Дамир 31 августа, 2022 год
Белая как снег, прекрасно подошла для потолка. Красили по старой краске, отлично легла и перекрыла некоторые несовершенства.

Dulux Extra Matt

Евсей 29 августа, 2022 год
Качественная, укрывистость в 2 слоя на предварительно грунтованные стены. Высохла быстро.

Отлично

Марина 2 августа, 2022 год
Краска хорошая, густая и укрывистая. Ведра хватило с лихвой для окрашивания в два слоя кухни-гостиной.

Станислав

Гость 22 декабря, 2021 год
Самая качественная краска, которую я когда-либо покупал. Думаю, что беру ее не в последний раз. Определенно ставлю 5 баллов!

Советую

Константин 2 ноября, 2021 год
Работал с этой краской. Если все сделано правильно, действительно очень крепкое покрытие для стены. Отлично выдерживает многократное мытье. Матовая, ровная. Дефекты стен маскирует.

Краска интерьерная Dulux Professional Diamond Extra Matt

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF