Кредиска (krediska.ru) - займы онлайн отзывы

Оцените Кредиска (krediska.ru) - займы онлайн

Обман

Гость 22 июня, 2023 год
Сказали без процентов первый займ и нет возможности найти сайт для погашения не удобно нет предупреждения смс трудно ссылку прислать

Хорошие условия

Карина 1 апреля, 2023 год
Кредиска дает нужную сумму по выгодным условиям. Подаю заявку онлайн, ожидание одобрение буквально в течение 10 минут. Из документов нужен только паспорт. Я отдаю всегда вовремя, но знаю, что можно и продлить займ, если не получится отдать вовремя. Беру не часто, но несколько раз за полгода оформляла займ.

Krediska меня выручают.

Анна 31 марта, 2023 год
Krediska меня выручают, всякий раз, когда случаются форс мажоры. В любое время, не только в течение дня мою онлайн заявку одобряют и перекидывают деньги на карту. Это удобно, не болит голова к кому позвонить и попросить в долг. Для оформления заявки нужен паспорт,карта и телефон. Не нужно подтверждения доходов, поручитель и т. д.

Всегда отдаю вовремя.

Елена 27 марта, 2023 год
Меня онлайн займ в Кредиска выручали уже несколько раз. Главное отдать вовремя. Но я всегда просчитываю сколько и когда для меня реально отдать. Нужен паспорт, телефон и банковская карта. Сижу в кресле дома хоть рано утром, хоть поздно вечером подаю заявку и приходит одобрение.

Быстро и надежно.

Павел 24 марта, 2023 год
В Krediska обращаюсь не часто, только когда срочно на что-нибудь нужны деньги. Удобно, что одобрение очень быстрое. Оформить онлайн займ можно не выходя из дома и не предоставлять папку документов. Только паспорт нужен, карта банковская, чтобы на нее отправили деньги. Максимальная сумма 30 000 рублей.

Мне удобно брать онлайн займы.

Татьяна 21 марта, 2023 год
Мне удобно брать онлайн займы. Беру не на длительный срок максимально дней на 10, обычно на 3-5 дней. Отдаю вовремя, нет сложностей. Процент устраивает. В любое время, не выходя из дома оформляю займ, одобрение быстрое. Не нужно подтверждение доходов, только паспорт, карта, куда переведут деньги и телефон.

Займы онлайн Кредиска, работают 24 часа.

Ольга 20 марта, 2023 год
Займы онлайн Кредиска, работают 24 часа, это очень удобно, когда работаешь по 12. В любое удобное время, можно оформить заявку и получить деньги. Не надо ни где сидеть и объяснять чужому человеку для чего тебе нужна та или иная сумма. Необходим только телефон, паспорт и банковская карточка. В течении 10-15 минут все согласовывается и переводятся деньги на карту.

Удобнвй график работы.

Петр 17 марта, 2023 год
Сломалась машина, оформил онлайн займ в Krediska не в первый раз, одобрили 30000 рублей. Машина мне нужна для работы, без нее никак. Поэтому я рад, что есть возможность брать займ без кучи документов и потери времени. Работают ребята в режиме 24\7. После одобрения деньги скидывают на карту.

Очень удобно.

Андрей 15 марта, 2023 год
Кредиску посоветовал мне друг, когда я попросил у него в долг деньги, сказал, что сам там часто берет, быстро и удобно. Так и есть рассмотрение онлайн заявки не больше 15 минут. Нужен из документов только паспорт, также понадобиться карта, на нее скидывают деньги. Работают 24\7, не нужно ехать в офис, не выходя из дома получил нужную сумму. Отдал вовремя, буду...  Читать отзыв

Быстро и просто.

Ксения 6 марта, 2023 год
Срочно нужны были деньги. Есть такие ситуации, что друзья не смогли одолжить. Кредиска выручила меня. Оформление быстрое, без кучи бумаг. Получилось вернуть немного даже раньше срока. И не было сложностей. Если понадобятся снова деньги буду смело обращаться.

Рассматривают заявку быстро.

Екатерина 3 марта, 2023 год
Самую большую сумму брала в Кредиске 30000 рублей. Рассматривают заявку быстро примерно минут десять. Из документов нужен паспорт, а также телефон и банковская карта, куда переведут деньги. Я отдаю всегда вовремя деньги, никогда не было сложностей. Но читала, что можно будет и продлить займ, по необходимости.

взяла первый раз займ..

Яна 2 марта, 2023 год
Я взяла первый раз займ. Нужен паспорт, телефон, на карту скинули деньги. Одобрение быстрое было. Взяла 7 тыс рублей, отдала вовремя. Очень классный сервис, быстро и не выходя из дома можно одолжить деньги. Главное вовремя отдать. Не нужно теперь просить у друзей.

Займ погасил вовремя.

Тимур 27 февраля, 2023 год
Нужно было срочно ремонтировать машину. Взял онлайн займ в Кредиске. Быстро, удобно, деньги скинули сразу на карту. Переплата вполне приемлемая, за услуги нужно платить. Машина на ходу, без нее мне никак не обойтись. Займ погасил вовремя. Если что есть продление займа, ну на крайний случай.

Онлайн займ.

Ульяна 26 февраля, 2023 год
Обращалась в Krediska полгода назад, тогда вернула деньги вовремя. И вот понадобились 20000 рублей срочно. Так удобно, что не надо никуда выезжать, оформляю и быстро получаю деньги на карту. Из документов понадобиться только паспорт.

Всегда быстрое одобрение заявки.

EllenNa 25 февраля, 2023 год
Вот на днях порвались сапоги, в ремонт нести столько же отдашь как и новые купить. Денег не было, занимать у друзей не люблю. Поэтому снова оформила онлайн займ в Кредиске. Как и всегда быстрое одобрение заявки, деньги на карту скинули. Своей обновкой довольна. Часто возникают случаи, когда нужны деньги вот прямо сейчас, и онлайн займ для меня удобный вариант.

Очень удобно и быстро.

Виктория 24 февраля, 2023 год
Если оформлять онлайн займ, то только в Кредиска. Во первых быстрое одобрение заявки, не нужно собирать большое количество бумаг, подтверждения и т. д. Просто паспорт и карта. Деньги переведут сразу. Если вовремя отдавать, то и в следующий раз будет где взять. Таким образом я никогда у своих родственников или друзей не прошу одолжить деньги. Если мне нужно я оформлю онлайн займ...  Читать отзыв

палочка-выручалочка

Ольга 24 февраля, 2023 год
Не люблю занимать у знакомых. Эти все объяснения и претензии. Если срочно нужны деньги, уже в который раз обращаюсь в Кредиску. Да, переплаты есть, но они разумные. И я знаю за что заплачу. Никаких бумаг и долгого ожидания. Паспорт, карта на которую начислят и соблюдение срока возврата. Идеально.

Быстро и удобно.

Кристина 20 февраля, 2023 год
До зар платы оставалось еще 10 дней, а ночью разболелся зуб. Где мне было быстро одолжить денег на стоматолога? А Krediska выручили, утром подала заявку, через 10 минут ее одобрили и деньги перевели на карту. Смола вылечить зуб, деньги отдала вовремя. Конечно есть процент, так это услуга и за нее нужно платить, так что все честно.

Оказалось все достаточно просто.

Rita 16 февраля, 2023 год
Кредиску увидела случайно. А когда была ситуация, что срочно нужны были деньги решилась оформить онлайн займ. Оказалось все достаточно просто. Для оформления нужен паспорт, телефон и банковская карта на которую скинут деньги. Рассматривали мою заявку не больше 15 минут, при том это был вечер 20ч примерно. Вернула вовремя, думаю это вообще самое важное, отдать вовремя, тогда будет возможность взять снова.

МФО организация

МарьИваННа 16 февраля, 2023 год
Срочно нужны были деньги. Ради 7 тыс в банк за кредитом же не пойдешь. Оформила заявку через Госуслуги. Из документов только паспорт, по сути, нужен. Деньги начислили на карту. Вернула в срок. Все хорошо.

Не первый раз обращаюсь.

Ольга 16 февраля, 2023 год
Онлайн займ, это удобно. Не первый раз обращаюсь, всегда быстрое одобрение. Первый раз взяла 8 тыс руб, в следующий раз больше. Главное вернуть в срок и даже раньше. Нет необходимости собирать документы, только паспорт понадобится. Не нужно просить в долг у друзей и родственников.

В Krediska обратилась первый раз.

Марина 15 февраля, 2023 год
В Krediska обратилась первый раз неделю назад подала онлайн заявку, одобрили быстро, нужен был только паспорт, телефон ну и карта куда должны поступить средства. Однозначно очень удобно, рассматривают заявку быстро, деньги сразу поступают на карту. Конечно есть проценты, но для меня все равно так удобнее, чем просить у знакомых и друзей одолжить деньги.

Удобное и быстрое оформление займа.

Инна 8 февраля, 2023 год

В Кредиска брала деньги уже несколько раз. Нравится, что можно в любое время оформить онлайн займ, одобрение в течение 10-15 минут. Из документов нужен паспорт, карта куда скинут деньги и телефон конечно. возвращаю деньги всегда вовремя.
Достоинства:
  1. действительно быстрые займы!
  2. нужен только паспорт
  3. адекватные проценты