Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Отзывы клиентов

Оцените Кредитный брокер "Финарди"

Finardi оказал отличную помощь

Arseni пятница, 19 апреля
Finardi оказал отличную помощь, когда мне срочно понадобился кредит. Несмотря на мою сложную кредитную историю, их специалисты четко и профессионально провели меня через весь процесс. Через несколько дней у меня были необходимые средства. Их индивидуальное обслуживание и эффективность превзошли мои ожидания. Я настоятельно рекомендую Finardi всем, кто ищет надежные кредитные брокерские услуги.

Finardi помогла

Bogdan пятница, 19 апреля
Finardi помогла мне получить кредит, когда традиционные банки отказали мне из-за моей кредитной истории. Их специалисты были информативными и эффективными, быстро доставив необходимые мне средства. Настоятельно рекомендуется!

Остался доволен

Иван 19 марта, 2024 год
Процесс оформления кредита был максимально прозрачным и удобным благодаря помощи сотрудников "Финарди". Они предоставили мне всю необходимую информацию о требованиях и документах, а также помогли с оформлением заявки и провели ее мониторинг до положительного решения. В итоге, благодаря помощи Кредитного брокера "Финарди" я смог получить кредитные условия, которые полностью соответствуют моим потребностям и возможностям. Я остался доволен их профессионализмом, четкой...  Читать отзыв

Отлично. Рекомендую.

Лилия 17 марта, 2024 год
Хотелось бы поблагодарить сотрудников Финарди за помощь и поддержку. Опытные, понимающие специалисты там работают. Не оставили мой вопрос без решения несмотря на проблемы с кредитами. Наоборот, дали консультацию, отвечали на вопросы и сопровождали на каждом этапе. При этом помогли получить кредит на выгодных условиях и в течение короткого срока. Рекомендую к сотрудничеству.

Очень выручили

Гость 12 марта, 2024 год
Очень признательна данной организации за своевременную помощь в моей непростой ситуации. Деньги, как всегда это бывает, нужны были очень срочно. Обратиться было не к кому. Выбрала «Финарди» благодаря отзывам и рекомендациям знакомых, которые уже пользовались их услугами. Сотрудники смогли подобрать для меня подходящий кредит. Всё прозрачно, подробно всё рассказали по условиям договора. Просто гора с плеч. Вопрос решен достаточно оперативно....  Читать отзыв

Прошло хорошо

Андрей 27 февраля, 2024 год
Компания помогла с выбором оптимального кредита под мои требования и условия, у самого нет опыта и времени на это. По итогу консультант несколько раз уточнял детали и предлагал различные варианты, он всегда был на связи. Как и ожидалось, кредит по итогу мне одобрили и выдали, так еще и под шикарный процент, я полностью удовлетворен уровнем оказания услуг.

Всё отлично

Евгений 27 февраля, 2024 год
Опытом сотрудничества с Финарди я полностью доволен. Обратился к ним для подбора кредита, потому что самому было проблематично оформить кредит в банке, да и к тому же не было времени искать максимально выгодные условия. Здесь же сотрудники достаточно быстро нашли для меня хороший вариант. С оформление

Даниил 22 февраля, 2024 год
Понравились качественная работа сотрудников, также реальная помощь в моей ситуации. Обращением к кредитному брокер доволен. Подобрали нужный кредит на нужды бизнеса. Прозрачные нормальные условия. Время и деньги на предоставленную услугу потрачены мною не зря. Несколько дней прошло и свою проблему я решил. Условия нормальные и постепенно буду рассчитываться.

Я остался доволен

Антон 4 апреля, 2023 год
Только благодаря этому брокеру я смог получить необходимый мне кредит от крупного банка, который прежде мне отказывал из-за плохой кредитной истории. Даже процентную ставку по кредиту предложили выгодную. От этого брокера со мной работал компетентный специалист, который отлично меня консультировал. За услугу мне пришлось заплатить не так уж и много.

Смело каждому рекомендую!

Антон 28 марта, 2023 год
Спасибо огромное компании Финарди и ее компетентным специалистам, меня здесь очень выручили. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Александру, он безусловно профессионал своего дела, консультирует охотно и с удовольствием помогает в любом вопросе. В общем, мне подобрали хороший банк, благодаря чему я смог взять нужную сумму в кредит под совершенно адекватные проценты. Хотя до этого мне все банки отказывали. Так что...  Читать отзыв

Брокер, которому можно доверять

Саша 19 марта, 2023 год
Уже не в первый раз приходилось обращаться и за что я очень благодарю, выручаете без отказа. Сотрудники вежливые, готовы проконсультировать и ответить на все вопросы, условия лояльные и одобрение быстрое, абсолютно никаких лишних бумажек. Самое главное здесь - не пропускать платежи и тогда проблем никаких не будет.

Моя благодарность

Андрей 11 марта, 2023 год
Давно сотрудничаю с Финарди, они себя хорошо показали, да и я обязательства по кредитам своим выполнял. Марии вот спасибо сказать хочу, она отличный менеджер, всегда на связи. Тут главное платежи не пропускать, тогда всё хорошо будет. Если нужно досрочно кредит закрыть, тут тоже проблем нет, проценты пересчитают. В общем, для моих дел, брокер очень полезен.

рекомендую!

Виталик 6 марта, 2023 год
В очередной раз вам выражаю благодарность! Выручили! И удобно и быстро и не требуете бумажных заморочек, без справок и подтверждений. Также не могу не отметить прекрасную работу консультанта Андрея, все подробно рассказал, что от меня требуется, какие условия получения займа. Все прозрачно и честно. Кредит взял под залог недвижимости, уже начал гасить)

обращаться можно

Алексей 4 января, 2023 год
Отличный кредитный брокер, помогли мне с оформлением кредита на выгодных условиях. Заявку оформили грамотно, уже спустя неделю было предложено несколько интересных вариантов.

Нона 3 января, 2023 год
Финарди выручают меня уже во второй раз. У мня плохая кредитная история, на этот раз для покупки участка не хватало полмиллиона рублей. Обратилась, в течение недели ребята мне устроили сделку с банком под нормальные проценты

Одобрили заявку

Роман 27 декабря, 2022 год
Побывал у разных брокеров, но только у Финарди устроили условия: первая консультация бесплатно и оплата после одобрения кредита,ничего заранее я не платил.
С помощью брокера мою заявку одобрили меньше, чем за неделю.

Надежная компания

Макс 13 декабря, 2022 год
Я скажу так, возможно кто-то думает по другому, но на мой взгляд надёжность компании заключается в том, как долго они на рынке и скольким людям помогли. Много что читал хорошего про них, поэтому и пришёл. С кредитной историей у меня беда и это не секрет. Смысл скрывать такое. Но тем не менее они смогли мне помочь оформить кредит.

Выручили

Валера 7 декабря, 2022 год
Оказывают серьезную помощь в получении кредита даже с плохой кредитной историей. Было обращение, нашли банк, который был готов предоставить кредит. Все просто, всегда на связи, на общение вежливые.

Брокер, которому можно доверять

Саша 1 октября, 2022 год
Хочу выразить благодарность кредитному брокеру "Финарди" за помощь в получении кредита на развитие бизнеса. В банке не мог получить нужною сумму да и ждать б пришлось, а здесь все максимально быстро подготовили и оформили. Документов не потребовалось много, все по минимуму. Квалифицированные и вежливые сотрудники.

Решили мою проблему

Жанна 27 сентября, 2022 год
Не могла получить кредит, обошла несколько банков, и везде отказ, да еще и длительное ожидание. Потом мне посоветовали Финарди. Пришла на консультацию, специалист сказал, что все решаемо. Мы заново оформили заявку, рассылкой занимался брокер. Через 5 раб.дней мне позвонили из Финарди: пришли одобрения от трех (!) банков. В итоге я еще и выбирала, чье предложение мне больше нравится) Если бы...  Читать отзыв

Антон 21 сентября, 2022 год
Только благодаря кредитному брокеру "Финарди" смог получить в кредит крупную сумму в кредит на развитие своего бизнеса. Стоим отметить, что условия по кредиту мне предложили крайне выгодные. На своём опыте убедился в том, что здесь работают ответственные сотрудники, которые нацелены на благоприятный результат для своих клиентов. Я остался доволен.

Очень мне помогли

Анастасия 14 сентября, 2022 год
Очень хотела реализовать свою давнишнюю мечту и мне на руки нужна была очень кругленькая сумма, которую я не смогла бы заработать даже в течении года. Потому по рекомендациям своих знакомых решила к вам обратиться и оформить финансовый займ. Спасибо, что все условия объяснили терпеливо и максимально детально. У вас классные условия и вы очень быстро рассмотрели мое обращение к вам

Реально выручили

Антон 7 сентября, 2022 год
Произошла в жизни вот такая ситуация, что срочно понадобилась определенная сумма. Обратился в несколько банков и везде отказ, т.к кредитная история у меня не очень хорошая. Тогда в интернете нашел этого брокера и решил попробовать с его помощью взять кредит. Специалисты подробно объяснили условия, меня они устроили и подписали договор. Через 3 дня мне удалось получить нужную сумму.

Спасибо за кредит!

Олег Евгеньев 27 июня, 2022 год
Сколько в банки не обращался, кредит нигде не давали, так как официальная зарплата не слишком большая. Здесь и кредит выдали и условия куда лучше. Все максимально дружелюбно, объяснили все от и до. Спасибо огромное!!!

Однозначно рекомендую

Сотрудничество с кредитным брокером оставило самое хорошее впечатление. Максимально быстро и без проволочек смогли добиться для меня одобрения по кредиту и помогли со всеми документами. При этом кредит дали на хороших условиях. Однозначно рекомендую.

Выручили

Олег 22 июня, 2022 год
Специалисты Финарди выручили меня с получением кредита, при чем предложили вариант с низкой процентной ставкой. Видно, что заботятся о своих клиентах и стараются максимально быстро помочь

Опытные специалисты

Дмитрий 18 июня, 2022 год
Я очень рад, что обратился в Финарди за помощью в получении кредита, так как банки мне одобряли его. А с помощью специалистов Финарди это получилось у меня. Кредит получил в банке-партнёре с низкой ставкой.

молодцы

Сергей Кумаев 15 июня, 2022 год
В "Финарди" работают профессиональные сотрудники, иначе бы не смогли добиться, требуемого результата. Рад, что именно сюда посоветовали обратиться. Брокера рекомендую к сотрудничеству.

Алеся 17 апреля, 2022 год
Все получилось!!! До конца не верила, что реально смогут помочь. В 2021 безуспешно пыталась сама с банками договориться.
Но у финарди получилось. Спасибо! 5 баллов оценка и моя искренняя благодарность!

Всё понравилось

Андрей 12 апреля, 2022 год
На прошлой неделе обращался за выпиской по истории своей.
Думал, что долго это и буду сидеть в очередях. Оказалось, что прям моментально. Минут за 10 все сделали. Без нервов и вполне комфортно.
За одно обсудил с молодым человеком, который мне помогал, как быть в реалиях высоких ставок. В целом идея брать, а потом рефинансировать понравилась

Кредитный брокер "Финарди"

Кредитный брокер "Финарди"