Средство, которое поможет справиться и с сезонной аллергией, и укусом - Отзыв о Крем Акридерм ГК

От Гость, опубликован 2020-09-02 07:06:23

Гость 2 сентября, 2020 год Я с детства страдаю сезонной аллергией (аллергодерматоз). По врачам ходила только в детстве, потом на несколько лет болезнь затихла. И вот года 4 назад все вернулось: точно так, как было в детстве. Высыпания на руках и у моей свекрови, она мне и посоветовала Акридерм ГК. Помогает на раз, и не только от дерматозов, но об этом дальше. Здесь стоит упомянуть еще, что в нем 3 компонента - от грибков, бактерий, аллергии (все это часто присоединяются к какой-то первичной проблеме). Просто гормон уберет зуд и внешние проявления, но проблема останется, и будет дальше провоцировать новые высыпания.
Летом мы ездили на Алтай. Многие говорят, что там есть места без кровососущих насекомых, но нам не повезло. И на укусы слепней у меня началась аллергия, примерно на 2-3 день достигающая апогея. И тут я нашла в сумке под подкладом скрюченный почти пустой тюбик с Акридермом. Итог: мажу сразу укус и он проходит на следующий день.
И ещё 1 случай, когда этот крем помог... Я не страдала угрями даже в подростковом возрасте, но тут у меня на груди вылез какой-то прыщик и с каждым днём все рос и рос. Не привыкшая ходить по врачам, намазала это место Акридермом ГК и прыщ стал на глазах пропадать. Так я намазала 3 раза и все прошло.
Крем советую всем держать в аптечке, практически универсальный, действует наверняка.
Достоинства:
  1. Помогает, широкий спектр действия
Недостатки:
  1. Дороговат

Ангелина
2 октября, 2020 год
У меня тоже аллергодерматоз. Знаю, что в случае чего, в аптечке всегда есть крем Акридерм ГК. При обострении мажу им 2-3 дня и сыпь проходит.
Ольга Маркина
5 октября, 2020 год
А не подскажите, что по цене? А то автор в минусах отметил, что акридерм гк дороговат..
Ангелина
6 октября, 2020 год
Посмотрите в онлайн-аптеках. Он вообще самый бюджетный среди аналогов) По с тем же тридермом, Акридерм ГК на 100-200 рублей дешевле будет.
Ольга Маркина
7 октября, 2020 год
Ладно, спасибо! Надо посмотреть, а то тоже иногда бывают высыпания из-за аллергии на сладкое. Хочу добавить к антигистаминным ещё горм.крем, чтобы было комплексное лечение и эффект был лучше.

Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК