КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА . SPF 15. MOISTURE & REGENERATION отзывы

Оцените КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА . SPF 15. MOISTURE & REGENERATION

Анна 5 октября, 2023 год

используем вдвоем с мужем

Полина 29 ноября, 2020 год
постоянно покупаю мужу уходовые ништячки, обычно у него это только крем. Seacare ему очень понравился, со стороны тоже эффект заметен. Сейчас купила новый крем бренда ibeliv, прям нам еще больше понравился, используем вдвоем.
Достоинства:
  1. запах, не оставляет жирного блеска
Недостатки:

Понравился результат

Нелли 8 ноября, 2020 год
Достались пробники крема Ibelive spf 15 "Moisture®eneration". мне очень понравился результат, кожа стала более ровной, чувствовалось что она более увлажнена. После чего уже на сате производителя заказала стандартный флакон, он кстати удобный с дозатором. В общем кремом я пользуюсь с большим удовольствием

Нашла идеальный крем

София 3 ноября, 2020 год
Наверное, многие знают, как сложно выбрать крем для жирной кожи…Я свой идеальный нашла у бренда ibeliv, состав натуральный, там масла и витамины, кислоты. За месяц использования уже заметно сузились поры!

КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА . SPF 15. MOISTURE & REGENERATION

Разное