kris_wagstore_ отзывы

Оцените kris_wagstore_

Пишем заявление на kriswagstore

Катрина 16 июля, 2022 год
Мошенники заказала через телеграм Kris_wag_store (у них есть еще kriswagstore и kriswag) но ничего не отправляют, после перечисления денежных средств почему-то только по номеру телефона и никак иначе мне просто перестали отвечать. Подруга работает в прокуратуре, мы пишем заявление. Деньги не маленькие.
Достоинства:
  1. красивые фотографии вводящие в заблуждение
Недостатки:
  1. после перевода денег не отвечают
  2. подозрительная серая схема обналички

Никогда ничего не заказывайте в kriswag

Елена Арзамасова 20 апреля, 2022 год
Это мошенники чистой воды!!!
Перевела деньги на этот номер +79029727170 спустя неделю пишу этот отзыв потому что ни заказа, ни ответа, ни денег, меня просто удалили в телеграме и всё, пойди докажи чего ага. Отвратительно! Штоб вы подавились нелюди!!!!их канал в телеграме t.me/kriswagstore и t.me/KrisWagBags а еще у них есть инстаграм instagram.com/kris_wag_
Недостатки:
  1. разводят на деньги

быдло, игнор и мошенница

Дамира 26 декабря, 2021 год
Заказывала через этот ""интернет магазин"". Мало того, что ждала ответа часами, так и общение максимально быдлянское. Перевела 16800 на карту сбер без имени и вуаял, молчат уже третьи сутки.. а обещали что к этому времени заказ уже у меня будет. На мои просьбы сделать возврат читают и молчат. В общем написала жалобу на их сайт, теперь буду разговаривать с юристом...  Читать отзыв

Ну вот и все, меня тоже заблокировали

Гость 25 декабря, 2021 год
Хотела себе сделать подарок на Новый год, заказала у них в kris_wagstore_ через их телеграм t.me/kriswagstore и вуаля, после платежа меня заблокировали... сумма причем не маленькая, ужас, что творится!! Не рекомендую этот «магазин», не заказывайте

После перевода денег не выходит на связь

Гость 13 декабря, 2021 год
Делала заказ в телеграме, перевела 20 тысяч, не отвечают третий день

kriswagstore кинули на авито

Гость 11 декабря, 2021 год
Хотела купить туфли, нашла на авито, по общению вроде нормальные, а после перевода ни ответа ни привета, плакали мои денюшки
их соцсети вот, не ведитесь instagram.com/kris_wagstore_/
t.me/kriswagstore

Мошенничество чистой воды

Ирина 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Обращалась в инстаграм instagram.com/kris_wagstore_ чтобы купить рюкзак, вот на днях перевела сумму, сижу жду. Сегодня захожу, а инстаграм не доступен, зашла с другого профиля, работает. Вы понимаете да, они меня тупо заблокировали. Прощайте мои денежки( ужасная контора, не заказывайте никогда, если конечно не хотите денег подарить. Повелась на красивый инстаграм, вообще никому верить нельзя.
Достоинства:
  1. Красивый инстаграм
Недостатки:
  1. После перевода денег заблокировали
  2. Воруют фотки с других аккаунтов

Очередной лохотрон

Гость 25 ноября, 2021 год
Всем привет! Стыдно такое писать, потому что реально никогда бы не подумала что вот так легко меня можно обмануть в интернете, капец. Заказала у них в инстаграме сумочку, и как по волшебной палочке бац после перевода денег я в черном списочке :) ни денег, ни сумочки... у них еще есть телега t.me/kriswagstore поэтому не ведитесь, обман на каждом шагу

kris_wagstore_

Бутик

To Be Blossom

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ