Красивая и функциональная кровать - Отзыв о Кровать Райтон Richard софа

От Айгуль, опубликован 2019-05-27 22:44:54

Айгуль 27 мая, 2019 год Несколько слов о кровати, которую купили дочке в комнату в компании Райтон. Девочке 13 лет, уже хочется чего-то красивого, раньше дизайн не был ребенку так принципиален). Эта кровать внешне просто роскошная, для принцессы, спинка интересной формы, мягкая, обита очень приятной велюровой тканью. Подлокотники украшены декоративными элементами с набалдашниками, просто красота, дочка в восторге от кровати. Мне как маме конечно важна и функциональность кровати: во-первых, материал обивки отлично чистится, у нас светлая, поэтому очень это важно, во-вторых, есть большой выдвижной ящик, который разбит на 2 секции, и туда вмещается целая куча всего, а ещё кровать из натуральной сосны никаких там дсп. Специально искала для ребенка кровать из натурального дерева. Это просто идеальный вариант для детской спальни.

Инесса
6 июля, 2019 год
Внимательно всегда слежу за скидками в Райтоне, очень часто можно приобрести что-то очень полезное и качественное по приятной цене. Обычно регулярно покупают текстиль, недавно стала обладателем очень удобной подушечки, теперь жду скидку на матрас OrtoBio, но если не дождусь – пойду так покупать, очень уж хочется мне его после одной ночевки у подруги. Спать было так удобно, что теперь это моя мечта!

Кровать Райтон Richard софа

Товары для дома