Оцените krovati-deshevo.ru

по моим размерам+гарантия

Гость 15 мая, 2020 год
Кровать мне понравилась: быстро, комфортно, удобно, качественно, по моим размерам+гарантия. Спасибо Кровати Дешево!

Я доволен результатом, он полностью оправдывает потраченные средства.

Гонтарь Валентин 9 мая, 2020 год
Купил недавно односпальную кровать «Практичная классика» + матрас Комфорт — удобно спать и практично в использовании, без малейших скрипов и шорохов. Что касается внешнего вида, то нареканий нет никаких. Всё качественно и надежно. Я доволен результатом, он полностью оправдывает потраченные средства.

все устраивает и спать очень комфортно

Дмитрий Смагин 9 мая, 2020 год
Выбрали с женой в фирме «Кровати Дешево» двуспальную кровать «Эко-Дерево» из карельской сосны с ортопедическим основанием. Она прекрасно вписалась в интерьер нашей комнаты! Спать на ней также удобно! Пообещали, что благодаря особой технологии сборки «антискрип» она на протяжении многих лет не будет издавать звуки при каждом нашем движении, посмотрим. Сейчас все устраивает и спать очень комфортно!

Благодаря нашему приобретению , осталось больше свободного места

Роман 9 мая, 2020 год
Перед тем, как дочка пошла в школу, в её комнате решили поменять обстановку, надо было купить новую кровать, письменный стол, тумбочки для учебников. Случайно попали на сайт «Кровати Дёшево» и увидели всё, что нам надо в виде детской – кровати чердаке «Полезное место». Благодаря нашему приобретению в комнате осталось больше свободного места.

Я в ВОСТОРГЕ))))).

Фадейкина Ирина 9 мая, 2020 год
После окончания ремонта в небольшой новой квартире стала подбирать кровать. После длительных поисков, сравнений и сопоставлений характеристик был сделан выбор – односпальная кровать «Эконом Массив». Критерии выбора – классная цена за натуральное дерево без наценок и переплат. Я в ВОСТОРГЕ))))).

Эта модель очень компактная и занимает в комнате совсем немного места.

Алексей Рощин 9 мая, 2020 год
Когда решили, что ребёнку нужна новая, более взрослая кроватка, даже не думали, что они такие разные! Взяли детскую кровать «Простой подъем». Там и спальное место удобное, есть ящики для белья и игрушек. Эта модель очень компактная и занимает в комнате совсем немного места. Сынишке новое место сна пришлось по душе, он с лёгкостью поднимается наверх и спускается вниз! Хочу поблагодарить...  Читать отзыв

Большим плюсом оказалась ортопедическое основание...

Лилия 9 мая, 2020 год
Как только увидела на фото кровать «Светлый ясень» от компании "Кровати Дешево", сразу поняла, что она должна стать моей. Изысканная, широкая, приятного нежного цвета ясеня! Большим плюсом оказалась ортопедическое основание, так как считаю, что здоровый сон – залог здоровья! Считаю, что деньги потратила не зря!

В кровати есть два вместительных ящика для хранения постели, что очень

Наталья Косовцева 9 мая, 2020 год
Из множества кроватей, предлагаемых разными производителями, свой выбор остановили на функциональной и симпатичной модели «Практичная классика» в цвете молочного дуба. В кровати есть два вместительных ящика для хранения постели, что очень удобно. Сотрудники компании «Кровати Дешево» доставили мебель без задержек, в указанный интервал. Было приятно, так как ценю пунктуальность.

Мы нашли подходящий вариант – это двуспальная кровать «Ночное небо»!

Константин Иванчишин 9 мая, 2020 год
У нас в доме большая спальня. Искали большую кровать в тёмных тонах. Мы нашли подходящий вариант – это двуспальная кровать «Ночное небо»! Кроме нужной расцветки, ортопедического основания, привлекли внимание антиударные углы для безопасности ног – очень актуальная и нужная характеристика! Считаю, что купив эту кровать, сделали правильный выбор!

На заказ

Елена 20 апреля, 2020 год
Лично убедилась в том, что тут делают кровати на заказ по размерам клиента. Цвет и фурнитуру выбирала сама по каталогу...

Кровать дешево

Гость 5 апреля, 2020 год
Кровать понравилась и ребенку и нам. Купили (заказали) тут кровать. А главное, что кровать сделана по нашим размерам, быстро, качественно, не дорого и с ящиками. А еще бесплатно выезд замерщика.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF