КровляКомплект отзывы

Оцените КровляКомплект

даже не очень опытные монтажник справится

Денис пятница, 11 июня
Крыша у меня зеленая, но такого RAL я у производителя ОСНО не нашел в наличии. Зато очень хорошо к нему подошел графитово-серый оттенок. Сливные желоба собираются быстро даже не очень опытными монтажниками, как я. Выглядит в собранном виде просто супер.

Женя 26 апреля, 2021 год
Не первый год монтируем водосточные системы ОСНО. Пока нареканий нет, выглядит красиво. Все же рекомендуем испольщовать металлические водостоки. Как показывает практика - они прочнее и устойчивее ко всякого рода перепадам температур, ультрафиолету и проч.

Система выдержала все нагрузки

Арсений 13 апреля, 2021 год
Осенью задумался о покупке водостока - сильные дожди начали заливать фундамент нового дома. Увидел у соседа водоотвод с крыши - поинтересовался, он все расскзал где почем купил. Поехал - тоже купил, сделали скидку на первую покупку, мелочь - а приятно. Сейчас весна - все тает, но вроде зиму пережили, система выдержала все нагрузки, это хорошо. Буду советовать другим.

Пока планирую закупаться здесь, цена-качество устраивают

Виктор 7 апреля, 2021 год
О водосточных системах ОСНО компании КровляКомплект узнал в прошлом году и решил разобраться в новом поставщике, провести свои тесты. Первый заказ взял небольшой - в первую очередь изучил крепления желобов - порадовала толщина металла и их прочность. Совместимость всех элементов, их собираемость хорошая, все складывается без лишних усилий. Стоимость продукции тоже ниже чем у их конкурентов, заказы выполняются оперативно. Пока...  Читать отзыв

КровляКомплект

Производители