Крути Колёса отзывы

Оцените Крути Колёса

Не рекомендую этот сервис!

Гость 6 ноября, 2023 год
Ужасный сервис. Не кому не рекомендую. Лучше не связываться с ними. Деньги сдирать по полной. Это у них получается лучше, чем обслуживание.

Уголовщина

Ушкац 1 октября, 2023 год
Уголовщина.

Я купил электровелосипед 30 сентября и он сдох полностью не проехав и километра. Старший менеджер отказалась со мной даже разговаривать. Требую вернуть деньги 34900 р. И уволить всех причастных к такому тренингу общения с людьми и к такому уходу за техникой

Доволен

Олег 29 апреля, 2023 год
Отличная компания. Велосипеды у них обслужены и находятся в достойном состоянии. Я уже 3 месяца гоняю на крути 27,5, все норм. Довольно мощный, с управлением не возникает проблем. И по цене приемлемо

Компания выручает

Дмитрий 17 апреля, 2023 год
Ну, курьеров эта компания точно выручает. Наши тут и арендуют велики, еще никто не жаловался. Подтягиваем всех знакомых, нам за это начисляются бонусы за счет (акция такая). И потом можно меньше денег потратить на аренду) Сами велики – рабочие лошадки, не доставляют проблем

Крути Колёса мой отзыв

Гость 29 марта, 2023 год
Регулярно арендую тут велик Крути 27,5 – он идеально подходит для курьеров. Быстрый, мощный, с проходимыми колесами. Удобное сиденье и легкое управление. С ним я ооочень быстро могу доставить заказ

Рекомендую!

Сергей 22 марта, 2023 год
Как по мне, здесь самые выгодные цены для курьеров на прокат велосипедов. Еще можно дополнительно всякие примочки взять по типу держателя телефона или цепного замка. Сколько не ездил на их великах – никогда не ломались

Александр 13 марта, 2023 год
Когда я устроился работать курьером, то думал что придется покупать свой велосипед. Очень обрадовался когда оказалось что можно взять велосипед в Крути колеса напрокат и пользоваться сколько необходимо. Устроили доступные цены и в случае чего, бесплатный ремонт. Есть разные акции, по которым аренда выходит выгодно и совсем недорого.

Не дорого

Алик 9 марта, 2023 год
Хорошо мне друг сказал тут велики в аренду брать, а то не знал как мне быть, на свой денег не накопил. Взял модель крути 27,5, хорошая. По гололеду и неровной дороге нормально едет, скорости хватает

не ломается

Денис 5 марта, 2023 год
Катался на разных моделях, но все же остановился на колхознике Хантер. С ним получается быстрее доставлять пиццу, не ломается. Быстро не разряжается, на рабочую смену хватает. И по цене не скажу, что дорого аренда выходит

Спасибо

Роман 8 февраля, 2023 год
Обратился сюда для аренды велика по свету друга. Он получил 1000 бонусов на счет, а я хороший транспорт для работы курьером со скидкой в 700 р. Здесь приемлемые цены, есть масса акций. Сам велик хороший, у меня крути 27,5

Брал велик здесь

Роман 2 февраля, 2023 год
Уже давненько работаю в доставке, справлять с заказами помогает велик крути 27,5. Брал его здесь, сразу на 3 месяца. Ты выгоднее получается. Он меня еще ни разу не подвел, его мощные колеса с любой дорогой справляются. И по весу не такой тяжелый, спокойно можно поднять и перетащить

Роман 26 января, 2023 год
Переехал в Москву для того, чтобы найти работу. Сам я из маленького города и возможности получать достойную зарплату у нас нету. На первое время решил устроиться курьером в Яндекс еда. Для этого не требовался опыт работы или высшее образование. Так что спокойно взяли. Своего велика у меня не было, решил арендовать его здесь. Из всех моделей мои коллеги посоветовали...  Читать отзыв

все круто

Алексей 7 января, 2023 год
Я приехал в Москву подзаработать деньжат. Самая простая работа куда смог устроиться - курьерская доставка. Чтоб долетать до клиентов с заказами, взял тут в аренду электровелик Хунтер. Пусть он и дороже обычных. зато быстрый как гепард)) Там моргнуть не успевают как я уже с пиццей приезжаю. И все четко работает, не ломаится.

Я доволен

Андрей Ж. 29 декабря, 2022 год
Велик для работы нужен, я курьер. Денег нету еще на покупку. Вот тут в аренду беру. Есть как раз для курьеров Kruti 27,5. Едет быстро, успеваю заказы доставить. Таскать его не сложно, он легкий. Мощные шины. Даже гололеда не бояться

Все отлично.

Гость 21 декабря, 2022 год
На три месяца брал велосипед в аренду для работы. Около месяца ездил на одном, потом он сломался, приняли его на ремонт бесплатно. Для великов это стандартно. Попадаешь на яму и им хана. Еще и я не сразу сообразил. Но все починили, деньги за это не просили. Хороший сервис

Гость 12 декабря, 2022 год
Мне сказали тут велик можно в аренду брать. Курьером стал, а у меня нету велик. За месяц плачу тут не дорого. Катаюсь обычно на крути 27,5, скоросной, нормальная вещь. Тормоза не левые, работают. Получил скидка 1000 р, акция такая приведи друга. Брат дорогой тоже тут велик берет, нравится. Благодарю

Все устраивает

Андрей 10 декабря, 2022 год
Нету возможность купить свой велик, дорого. Беру тут в аренду. Работа курьером. Здесь велики стоят нормально, можно брать. Не подводят. Кататься удобно в любую погода. Чинят их бесплатно

Класс!

Антон 8 декабря, 2022 год
Я курьер в доставка еды. Пешком долго доставлять. На метро или такси дорого. Сказали вот тут велик брать в аренду. Без залога. Взял электровелик Нunter. Только ждать нужно был день, спрос был. Но все дали. Кататься на велик нравится. Быстрый. Долетаю на нем. От души!

Удобно придумали)

Иван С. 1 декабря, 2022 год
Удобно брать у них велик без залога. Платить не так много надо, еще и чинят бесплатно. Но у меня велик еще ни разу не ломался, все четко. Лечу на нем по любым дорогам, заказы очень быстро доставляю. Беру у них и цепной замок. Вот еще по акции отзыв оставлю щас и получу скидку 400 рублей

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)