КС СПБелт (ksspbelt.ru) отзывы

Оцените КС СПБелт (ksspbelt.ru)

Цена равно качество!

Святослав 24 августа, 2023 год
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв на производство Z-образного подъемного конвейера. Остался доволен качеством производства и сборки.

Владислав 31 июля, 2023 год
Для нас компания произвела несколько крупных партий конвейерного оборудования. Всегда идут на встречу, От сотрудничества остаются приятные впечатления, будем обращаться ещё.

По срокам вложились в изначально заявленные.

Антон 26 июня, 2023 год
Хорошее сопровождение на всех этапах, качественное оборудование. Конвейер работает без сбоев и четко выполняет свои функции. Представляют гарантию.

Были очень рады сотрудничеству с "СПБелт" !

Наталия 21 мая, 2023 год
Большое спасибо за качественное и надежное оборудование! Роликовый конвейер стал ключевым элементом работы в нашем производстве строительных материалов. Это простое в использовании оборудование позволяет нам быстро и эффективно переносить материалы по производственной линии.
 Сомнительный отзыв

КС СПБелт

Гость 24 апреля, 2023 год
Сайт: https://ksspbelt.ru/
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 76/7
Телефон: +7 (812) 644-41-24
Почта: [email protected]

Компания СПБелт разрабатывает и производит современные и качественные конвейерные системы, применяя передовые европейские технологии, надежные комплектующие и проверенные материалы. Многолетний опыт проектирования конвейерного оборудования и производства комплектующих, позволяет нам предложить лучшие решения для большинства отраслей

КС СПБелт (ksspbelt.ru)

Производители