Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости | https://rieltornamillion.com/univ/ отзывы

Оцените Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости | https://rieltornamillion.com/univ/

Хочу поблагодарить команду

Алла воскресенье, 10 января
Хочу поблагодарить команду Ксении и ее лично за прекрасно организованный процесс обучения. Очень довольна, что занятия идут живьем, а не в записи. Можно задать вопрос в чате, видишь человека в онлайне, а не просто картинку на мониторе. Может кому-то это покажется не таким важным, но не мне. Мне важно ощущать некий контакт и обратную связь. Еще раз спасибо!

Курс Ксении Аверс «5 стратегий» суперский

Анна воскресенье, 27 декабря
Курс Ксении Аверс «5 стратегий» суперский. Прошло 2 недели, а мне кажется что я всю жизнь с недвижимостью работал. Твердая пятерочка от меня!

Учиться нужно не у теоретиков

Марина вторник, 22 декабря
Учиться нужно не у теоретиков, а у практиков. Поэтому выбрала Ксению. У нее свой бизнес, она опытный предприниматель и успешный что важно. И на курсе она не просто лектор, она бизнес-наставник. На рынке плата за подобное наставничество в десятки раз дороже, чем я заплатила за курс. Мне очень повезло перенимать опыт и знания у такого профессионала. Рекомендую университет заработка по...  Читать отзыв

Редко пишу отзывы

Анна 19 декабря, 2020 год
Редко пишу отзывы, чаще читаю, но не удержался. Потому что хочется отдать назад частичку того позитива и энергии, которыми меня зарядила Ксения Аверс. большое спасибо за мотивацию, за волшебные пендели, за то что возитесь с нами на курсе, как с детьми)))

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Shpion.su детективное агентство

Global Sport Invest