Кубань Вино отзывы

Оцените Кубань Вино

выбор огромный

Оксана 24 ноября, 2021 год
У Кубань-вино всегда отличные вина! Большое разнообразие на все случаи жизни! Я с удовольствием покупаю их и не боюсь нарваться на некачественный или просто не вкусный продукт

покупаем только их вина

Анжела Л. 16 ноября, 2021 год
Покупаем с мужем только вина этого производителя. Прекрасный насыщенный вкус, натуральность и высокое качество. Я плохо переношу некачественные напитки, а тут всегда уверена в добросовестности и своем самочувствии.

Разнообразные вкусные вина

Ирина 10 ноября, 2021 год
Советую попробовать хотя бы раз вина этой компании. Мне кажется, никто не разочаруется. Выпускают самые разные виды, от игристых до тихих. Есть молодые вина, очень классные, или же с выдержкой, очень солидные. Мне ни разу не попадалось невкусное вино или «какое-то не такое». Даже несмотря на то, что я вообще-то не люблю красные, не могу не признать: у КВ даже...  Читать отзыв

Ассортимент что надо

Юрий 28 октября, 2021 год
Ассортимент у производителя огромный. На любой вкус и все случаи жизни! Ценник более чем приемлемый. Качество – отличное. Всё натуральное. Покупаем часто и с удовольствием!

понравилась экскурсия

Кирилл 23 октября, 2021 год
Были тут на экскурсии большой компанией, очень довольны! Посмотрели как делается вино, попробовали разные вина, сделали крутые фотки, в качестве необычного отдыха очень даже круто!

Поразил порядок и современный вид цехов

Ирина 19 октября, 2021 год
Одно из ярких впечатлений отдыха на Кубани - экскурсия по производству вина. Поразил порядок и современный вид цехов. Много интересного узнала о технологии виноделия. Особенно интересно было услышать о производстве розового вина. Теперь понимаю, почему его называют "вино одной ночи"). Дегустация после экскурсии тоже дала много информации и впечатлений. Все, что пробовала понравилось). Домой купила сухое розовое. Мужу тоже понравилось....  Читать отзыв

была на экскурсии и купила вино

Евгения 27 сентября, 2021 год
Недавно на отдыхе открыла для себя этого производителя. Побывала на экскурсии. Осталась очень довольна!!! На память купила в фирменном магазине сухое розовое Fleurs du Sud, впечатления супер! Бутылки нарядные, праздничные! Само вино – выше всяческих похвал! Аромат нежный, слегка пьянящий. Вкус насыщенный, просто сказочный! Большое спасибо продавцу-консультанту , которая посоветовала это вино!!!

И экскурсия интересная и вино вкусное

Марина 16 сентября, 2021 год
Экскурсия на вин завод получилась довольно интересная, организована хорошо с дегустацией вина (куда ж без этого). Виноградные плантации тянутся на многие километры ровными рядами. Ранее не приходилось такое видеть в живую, только по телевизору. Экскурсовод рассказывает о вине, сортах винограда и способах приготовления. Одним словом посетить стоит.

Советую попробовать!

Андрей 7 сентября, 2021 год
Хочу посоветовать продукцию Кубань Вино всем ценителям. Она мне очень нравится разнообразием вкусов и неизменно отличным качеством. В магазине всегда большой выбор по любому случаю и под любое меню. При каких-либо сложностях помогут советом продавцы. Они хорошо обучены, прекрасно разбираются в нюансах. Я ни разу не был разочарован ни вином, ни сервисом.

Классное место для необычного культурного отдыха!

Федор 19 августа, 2021 год
Были с друзьями на экскурсии, остались очень довольны. Получили много информации на доступном языке о нюансах винного дела, все таки очень много интересного в этом деле, каждое вино целое произведение. Также понравилась территория виноградников, большая, ухоженная, интересно погулять. На память сделали много фотографий, и получили новые эмоции.

попали на дегустацию

Владислав 6 августа, 2021 год
Давно хотел попасть на дегустацию, вот на днях все таки поехали компанией. Остались очень довольны, необычное оформление, огромное количество сортов вин, ну и уехали тоже с презентами для себя)

спасибо за такую организацию!)

Виктор 27 июля, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам и организаторам экскурсии за понимание, когда попросил организовать романтик вместе с пикником в виноградниках, чтобы сделать девушке предложение! Мало того, что она и близкие была под впечатлением от экскурсии и всего мероприятия, так ближе к вечеру ещё и этот сюрприз добили окончательно) Спасибо и за приятные воспоминания и за помощь в организации!)) Вино на свадьбу заказываем у...  Читать отзыв

очень понравилось)

Екатерина 23 июля, 2021 год
Очень интересное место, были там с компанией на экскурсии заодно и ящик вина прикупили) А вообще на 10 человек посетили и винный гастробар и сделали пикник на виноградниках с фотосессией. Очень понравилось! Вежливые сотрудники, атмосфера крутая. Красивейший закат в виноградниках, они кстати ухожены. В общем время провели круто, как вариант для необычного отдыха самое то))

вино вкусное)

Лиза 21 июля, 2021 год
красивые винные наборы есть у них в магазинах,и на подарок и для себя взять-то что надо) и вино вкусное,каждый найдет что то свое

Кубань Вино

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)