Кухни Астория отзывы

Оцените Кухни Астория

Качеством я доволен!

Антон 30 ноября, 2023 год
Взяли в “АСТОРИЯ” кухню угловую, которую для нас делали под заказ по довольно сложному проекту, так как у нас были особые пожелания в плане функциональности и расположения всех элементов внутри. Качеством я доволен, как и тем, как мастера собрали ее на месте. Фурнитура надежная, все фасады красивые и точно такого оттенка, как мы выбрали.

Заказывали недавно тут кухню для новой квартиры.

Камилла 15 сентября, 2023 год
Заказывали недавно тут кухню для новой квартиры. Обслуживание на высоте: приехал замерщик, определил все параметры будущей кухни, предложил варианты наполнения, а потом оформил заказ и на производстве приступили к работе.

Для меня делали шкаф-купе по индивидуальному дизайну.

Александра 15 сентября, 2023 год
Для меня делали шкаф-купе по индивидуальному дизайну, который тут же разработали после замеров и определения того, какие у меня есть пожелания. Были вполне определенные требования к внутреннему наполнению, все их выполнили.

Отличный дизайн мебели в этой компании!

Валентина 15 сентября, 2023 год
Отличный дизайн мебели в этой компании, делают все из качественных материалов. Мне нужна была кухня по типовому проекту, ее сделали очень быстро. Знаю, что при индивидуальном заказе нужно ждать дольше, но я хотела типовую.

В «Кухни Астория» очень большой выбор решений, я это отметил.

Сергей 17 августа, 2023 год
В «Кухни Астория» очень большой выбор решений, я это отметил. Одна модель кухни очень приглянулась, но хотелось чего-то своего, индивидуальности какой-то. Дизайнеры мне сделали по ее типу кухню в нужных цветах и в другой конфигурации. Качеством доволен.

Теперь вообще не хочу из кухни уходить, как выглядит хорошо

Катя 17 августа, 2023 год
Теперь вообще не хочу из кухни уходить, как выглядит хорошо. Просторная, светлая и такая уютная. Готовить одно удовольствие. Радует, что дизайнеры не только о внешнем виде подумали, но и об удобстве. Все нужное под рукой, ничего не мешается.

Заказывала в «Астории» дочке в комнату шкаф-купе типа «Тор»

Светлана 17 августа, 2023 год
Заказывала в «Астории» дочке в комнату шкаф-купе типа «Тор», ей и мне он очень нравится. Выглядит стильно, свежо. Дверь идет плавно и абсолютно бесшумно. Хороший, просторный шкаф. В общем впечатления остались отличные, впредь буду рада обратиться в эту компанию за другой мебелью.

Давно хотела кухню в светлых тонах, чтобы как в журналах.

Марина 17 августа, 2023 год
Давно хотела кухню в светлых тонах, чтобы как в журналах. Думала самой придется все выбирать, продумывать. Но мне очень понравилась кухня Магеллана, это предел мечтаний. В жизни она выглядит даже лучше, чем на фото. Спасибо вам!

Заказали с мужем в Кухни Астория гардеробную и очень рады

Валерия 16 августа, 2023 год
Заказали с мужем в Кухни Астория гардеробную и очень рады. Ну выглядит достойно, ничего не скажешь. Теперь у нас гардеробная как в фильме каком-то, фурнитура отлично дополняет шкаф, добавляет роскошества. Нам очень понравилось.

Мне очень нравится.

Лариса 20 июля, 2023 год
Кухни Астория – профессионалы своего дела. Грамотный подход, быстрое производство и внимание к деталям. Я в восторге от своей новой кухни, видно, что материалы применяли отличные, даже просто рукой по поверхности провести приятно.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. Нет

Очень довольна

Алина 19 июля, 2023 год
Не давно заказала себе кухню в Кухни Астория. Я в восторге от своей новой кухни. Мне очень нравится качество и внешний вид. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество материала.
Недостатки:
  1. Нет

Мой опыт взаимодействия с "Кухни Астория" положительный.

Евгения 18 июля, 2023 год
Помимо того, что эксперт нам помог с разработкой проекта, само качество кухонной мебели просто на высоте. Столешницы устойчивые, в шкафах отличная фурнитура, закрываются мягко и плавно.

Кухни Астория

Мебель