Кухни Астория kuhniastoria.ru отзывы

Оцените Кухни Астория kuhniastoria.ru

Заказывала тут кухню «Лагуна

Маргарита 9 февраля, 2024 год
Заказывала тут кухню «Лагуна». Она меня еще на картинке заворожила, но теперь когда я вижу ее у себя, я ее еще больше люблю. Она не только красивая, но и очень удобная, есть где хлам спрятать) Теперь однозначное в Астории шкаф закажу.

Супер

Зоя 8 февраля, 2024 год
Заказывала тут кухню, так вышло, что практически в пик новогодних праздников. Тем не менее, изготовление много времени не заняло. Работой специалистов я очень довольна, я эту кухню разглядывала вдоль и поперек и все очень ровно и аккуратно.

Отличную работа

Людмила 18 января, 2024 год
Благодарю за отличную работу и профессиональный подход! Я обратилась без проекта, только на пальцах могла объяснить, что и где хочу, меня выслушали, набросали идеи вместе. Все так, как я и хотела, невероятная красота.

Сервис очень понравился

Рита М. 26 декабря, 2023 год
Всегда хотела трехуровневую кухню с островом, чтобы все было удобно и практично, а главное – красиво. С этим мне помогли в Астории. Выполнили замеры, подсказали по материалам и предложили несколько готовых проектов. Скоростью производства и монтажа тоже порадовали. Прекрасный сервис!

Отличное качество

Михаил 25 декабря, 2023 год
Делал ремонт в квартире и нужно было укомплектовать ее удобными шкафами и красивой кухней. Заказал купе, гардеробный шкаф и саму кузню в Астория. Специалисты посмотрели дизайн-проект и предложили несколько вариантов для каждой мебели. Сделали работы в срок и качественно. Рекомендую

Астория

Елена 25 декабря, 2023 год
Заказывали на сайте Астория встроенный шкаф-купе. Сотрудник приехал, сделал замеры, подсказал с выбором материалов, фурнитуры и составил проект готового шкафа. Потребовалось немного изменить расположение полок, но в целом работа была выполнена просто прекрасно. Производство и монтаж выполнили очень быстро. Рекомендую!

Отличная кухня

Андрей 28 ноября, 2023 год
Заказали с женой кухню в “АСТОРИЯ”, так как другие компании не произвели такого же впечатления. Тут есть большой выбор позиций, все высокого качества, есть готовые образцы и можно заказать под индивидуальные размеры. Мы выбрали под свой размер. Немного нужно было подождать, но мастера потом приехали, все собрали на месте и рассказали, как правильно пользоваться.

Юлия 27 ноября, 2023 год
Мне очень понравилась одна кухня в “АСТОРИЯ”, но я не знала, подойдет она по моим размерам или нет. Обратилась к менеджеру, показала план квартиры, и он подсказал, что нужно заказывать под индивидуальный размер. Я так и сделала. Через 3 недели мастера приехали и установили мне именно такую кухню, которую я хотела.

Все отлично

Егор 18 ноября, 2023 год
Заказали с женой кухню в “АСТОРИЯ”, так как другие компании не произвели такого же впечатления. Тут есть большой выбор позиций, все высокого качества, есть готовые образцы и можно заказать под индивидуальные размеры. Мы выбрали под свой размер. Немного нужно было подождать, но мастера потом приехали, все собрали на месте и рассказали, как правильно пользоваться

Мне понравилось

Виталий 18 ноября, 2023 год
Покупал в “АСТОРИЯ” шкаф-купе для спальни, так как давно нужен был новый. Выбрал из готовых вариантов, чтобы не ждать. Цвет и фактура понравились. Воспользовался услугами сборки и установки, так как у самого нет на это желания. Мастера быстро все собрали, я доволен

Отличная кухня

Ирина 17 ноября, 2023 год
Мне очень понравилась одна кухня в “АСТОРИЯ”, но я не знала, подойдет она по моим размерам или нет. Обратилась к менеджеру, показала план квартиры, и он подсказал, что нужно заказывать под индивидуальный размер. Я так и сделала. Через 3 недели мастера приехали и установили мне именно такую кухню, которую я хотела

Мне все понравилось

Алексей 17 ноября, 2023 год
Взяли в “АСТОРИЯ” кухню угловую, которую для нас делали под заказ по довольно сложному проекту, так как у нас были особые пожелания в плане функциональности и расположения всех элементов внутри. Качеством я доволен, как и тем, как мастера собрали ее на месте. Фурнитура надежная, все фасады красивые и точно такого оттенка, как мы выбрали

Качественный шкаф

Карина 19 октября, 2023 год
Заказала тут распашной шкаф для детской комнаты. Очень красивый, в каталоге выбирала модель и уже под наши размеры сделала все. Качество отличное, исполнение просто великолепное. Мастер собрал все на месте, установил, показал, как правильно открывать и закрывать дверцы. Все абсолютно безопасно для ребенка.

Отлично

Наталья 18 октября, 2023 год
Мы выбрали в этом магазине шкаф-купе с отличными параметрами. Качество высокое, все элементы надежные, работает все отлично. Собирали представители компании уже на месте, установили, объяснили особенности некоторых компонентов.

Кухни Астория kuhniastoria.ru

Мебель