Кухни24 отзывы

Оцените Кухни24

Высокое качество

Амина 29 января, 2020 год
Качественные кухни эконом класса http://www.kuhni24.com/shop/kuhni-yekonom. Заказали через интернет и ни разу не пожалели - компания Kuhni24 знает толк в изготовлении и установке!!! кухонь!

Прекрасные специалисты

София 8 октября, 2019 год
Заказывали на сайте kuhni24.com современную кухню. Очень приятное обслуживание, составили прекрасный вариант кухонного гарнитура, с нестандартными сочетаниями, но получилось очень шикарно! Замечательные специалисты.

Замечательно

Павел 6 сентября, 2019 год
Качественный материал и надежная фурнитура - это то что я могу сказать о своей новой современной кухне http://www.kuhni24.com/shop/sovremennye-kuhni. Я приобрел готовую кухню которая была представлена как выставочный экземпляр. Идеально стала и теперь радует своей красотой.

Быстро и красиво

Алина 3 июня, 2019 год
Заказывали на сайте kuhni24.com кухонный гарнитур из МДФ. Сделали быстро, качественно и красиво. Приятно порадовала и бесплатна доставка. Всем рекомендую.

Хорошее качество

София 20 мая, 2019 год
kuhni24.com изготавливают кухни качественные, красивые, все как хочется заказчику. Мне все понравилось. Рекомендую.

Быстро, качественно, красиво

Андрей 28 марта, 2019 год
Делал заказ на кухню из мдф через сайт kuhni24.com. Заявку обработали оперативно, замерщики приехали буквально через день, дизайн подробно обсудили и согласовали со мной. Изготовлена кухня была довольно быстро, качество порадовало. Рекомендую!

Классная кухонная мебель

Тамила 18 февраля, 2019 год
Мы xoтeли уcтaнoвить xopoшую coвpeмeнную куxню. Мнoгo мaгaзинoв oбxoдили и нac зaинтepecoвaли в мaгaзинe "Куxни24" куxни c пaтинoй (цeнa http://www.kuhni24.com/shop/kuhni-patina былa пpиeмлeмa). Купили гoтoвую куxню (ну уж oчeнь нaм xoтeлocь нoвую), нaм eё дocтaвили и уcтaнoвили нa cлeдующий дeнь. Вcё oчeнь кpутo и кaчecтвo и экcтepьep!

Кухни24

Мебель