kukoldomik33.ru педофилы - Отзыв о kukoldomik33.ru

От Гость, опубликован 2020-08-21 14:30:51

Гость 21 августа, 2020 год нашёл сайт детских домиков, но на самом деле это какой-то онлайн бордель. Когда звонил им, то они предложили мне ознакомиться со всеми услугами. и попросили мою почту. сразу же на почту пришло письмо с ссылкой на сайт со списком интим услуг и цен. там и дети были на этом сайте. через полчаса они мне перезвонили, но я их послал, ссылка повторно не работает кстати. обходите стороной этот сайт!!!

Anna
22 августа, 2020 год
Мы с сыном сидели выбирали подарок младшей дочери. Малый нашел классный кукольный домик с кукольной мебелью на сайте kukoldomik33.ru, я выбор одобрила. Сыну 11, уже самостоятельный, сам позвонил и сделал заказ. Через некоторое время ему в ватсап начали писать совершенно невообразимые вещи! Мол «скинь нам фотки своей младшей сестры, мы ей еще и кроватку детскую подберем в подарок». Хорошо, что дети от меня ничего не скрывают и сразу об этом узнала! Когда увидела эти сообщения у меня пропал дар речи. Номер тот же, по которому он звонил делать заказ. Господи, до чего же больные люди работаю в kukoldomik33.ru!!! Извращение!!!

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"