Купе Москва (kupemoskva.ru) отзывы

Оцените Купе Москва (kupemoskva.ru)

Клиентоориентированная компания.

Inna 7 июня, 2021 год
От замерщика до сборщика все отлично. Выбор материалов хороший, дизайнер помогает. Изготовление быстрое, о доставке заранее предупреждают, сборщик мебели квалифицированный. Сделали нам прекрасный шкаф, все продумали, удобный, вместительный и функциональный. Спасибо.

Спасибо огромное!

Дмитрий Золагин 6 июня, 2021 год
Хорошо организована работа, соблюдение сроков, отличный сервис и качество работы. Очень довольны своей новой мебелью, я бы сказал в восторге!

мебельная компани Купе Москва

Эвелина 26 ноября, 2020 год
Подруга дала их контакты, позвонила заказала расчет шкафа, получила в подарок 3д визуализацию, я на это не рассчитывала, но было приятно, так я точно смогла определилась с цветом материала). В реальности шкаф выглядит точь-в-точь как на эскизе, к качеству претензий нет. Сборщикам отдельная благодарности, аккуратно работали и в бахилах, даже мусор за собой убрали.

Молодцы!

Ирина Носова 23 ноября, 2020 год
Сделали бесплатно 3D модель будущего шкафа-купе, чтобы я представляла как выглядеть будет.
Задержек по изготовлению и доставке не было, всё в свои сроки...а то свой предыдущий шкаф от другого изготовителя месяц ждала.
Купе Москва, молодцы! Я довольна

качественная мебель

Евгения 11 ноября, 2020 год
Решили с мужем заказать шкаф-купе в детскую комнату. Связались с менеджером компании, нам сразу озвучили предварительную цену исходя из наших размеров и хотелок. А на следующий день и дизайнер приехал, да ещё и бесплатно, все пересчитали, цена выросла от первоначально озвученной, но не на много. Сыновья довольны шкафом и я тоже. Муж оценил высокое качество материалов. Благодарю!

Купе Москва (kupemoskva.ru)

Мебель