КупеРум ул. Цветочная д. 6, СПБ куперум.рф отзывы

Оцените КупеРум ул. Цветочная д. 6, СПБ куперум.рф

шкаф-купе с фотопечатью на дверях

Кристина 11 октября, 2022 год
Решила шкаф-купе с фотопечатью на дверях заказать, нашла у них на сайте примеры, понравилось, сделала заказ с приездом дизайнера на дом. Месяц ожидания – и вот у меня шикарный шкаф-купе в гостиной. Отлична работа мебельщиков.

Спасибо за возможность заказать мебель в рассрочку

Мелания 22 сентября, 2022 год
Спасибо за возможность заказать мебель в рассрочку, это очень помогло в моей ситуации.

Вот и у меня теперь есть свой шкаф-купе.

Галина 15 августа, 2022 год
Вот и у меня теперь есть свой шкаф-купе. Смогла его заказать, только когда квартиру купили новую и там места хватает на хороший и большой шкаф. А когда сюда обратилась за заказом, оказалось ещё и скидку новосёлам дают, вот уж классно попала )). Всё сделали крутяк, шкаф-купе большой, куча полок и ящиков, двери с фотопринтом, смотрится бесподобно.

Удобно заказ делать

Саша 10 июля, 2021 год
Удобно заказ делать, замерщик приезжает в согласованное время, вежливый и грамотный специалист, да и вообще сотрудники здесь хорошие. Шкаф-купе по качеству нормальный, не скажешь что в сегменте эконом+.

Цена, качество, всё отлично

Елена 1 июля, 2021 год
Мебель, которую тут сделали для нас мне очень нравится. Цена, качество, всё отлично, а ещё отмечу честность и ответственность сотрудников, после сборки мастер Эдуард сказал, что не хватает полки одной и обещал довезти её чуть позднее. Действительно привезли полку и прикрутили на место.

КупеРум (KupeRoom)

Надежда 23 июня, 2021 год
Увидев один раз у подруги двери купе между комнатами, очень захотела себе такие же. Узнала, что тут делают качественно и недорого, заказала по индивидуальному проекту. С дизайнером мы обсудили все моменты, сняли размеры и вот недавно у нас установили эти необычные двери. Красота просто и необычно, как я и хотела.

КупеРум ул. Цветочная д. 6, СПБ куперум.рф

Мебель