kupidverirf.ru отзывы

Оцените kupidverirf.ru

Все ок, буду заказывать еще.

Ленок 6 декабря, 2023 год
Хорошая дверь. В жизни смотрится также круто, как и на картинке, намного дороже своей цены. Заказала пока одну на пробу, но теперь хочу поменять и остальные двери в квартире. Цены у них не кусаются. И накладок в процессе доставки и установки никаких не было.

Хороши двери и монтаж

Галина 27 ноября, 2023 год
Качеством дверей я очень довольна, как и качеством монтажа. За месяц ничего не просело, не рассохлось, полотна не отбились по углам и не поцарапались. За ту сумму, в которую мне обошелся комплект из 5 дверей вместе с монтажом, все просто замечательно.

Лучший магазин дверей

Анатолий 15 августа, 2023 год
Заказывали себе металлическую дверь на этом сайте. Порадовал выбор и цены. Остановились на взломостойкой и с хорошей шумоизоляцией. Оба параметра были очень важны. Доставка, установка и гарантия в покупку были включены. Все сделали хорошо, выбором и работой компании мы довольны.

Удачная покупка, двери подошли идеально

Анна 24 июля, 2023 год
Выбирали межкомнатные двери под цвет спальни. К светлой спальне взяли темную дверь и заказали 2 двери в детскую и зал. Всё через этот интернет-магазин. Больше всего переживали, что двери не подойдут по размеру, так как у нас не совсем стандартные проемы. Но замерщик всё померил очень тщательно. И при изготовлении не ошиблись ни на миллиметр. После установки двери смотрятся просто...  Читать отзыв

Все нормально

Борис 28 июня, 2023 год
Заказал две двери с установкой. Все привезли в оговоренные сроки и установили очень хорошо.

Хороший сайт

Варвара 15 мая, 2023 год
Большой выбор дверей на любой вкус и кошелек. Нашла здесь подходящую дверь по приемлемой для меня стоимости.

Уверь меня полностью устроила

Татьяна 19 апреля, 2023 год
Поставила дверь из этого интернет-магазина. Качество полностью устраивает. А за такую цену вообще сказка. В других магазинах даже без установки одни только двери выходят дороже.

к двери замечаний нет

Полина 24 марта, 2023 год
После установки новой входной двери ушел сквозняк, который раньше в коридоре постоянно гулял по ногам. Дверь сделана и подогнана идеально по нашим размерам.

Работу сделали достойно

Захар 10 марта, 2023 год
Дверь быстро доставили и поставили. Все аккуратно, без разрушений. Месяц прошел - дверь стоит, как новенькая, без перекосов и даже не скрипит пока.

Доволен

Кирилл 17 февраля, 2023 год
Сайт подсказали знакомые. Зашел и сразу практически нашел то, что мне нужно. Цена и сроки также полностью устроили. Дверь уже установили. Прочная, не маркая, довольно толстая. В общем, доволен.

Дверь понравилась

Лим К 14 февраля, 2023 год
Дверь получилась стильная и надежная одновременно. Порадовало и то, что не затянули со сроками, сделали и доставили все к заявленной дате.

kupidverirf.ru

Мебель