Курс "Психология здоровья" Карина Еремян отзывы

Оцените Курс "Психология здоровья" Карина Еремян

Курс Психология здоровья Карины Еремян

Софи 7 декабря, 2023 год
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Курс, действительно, крутой. Тут не только ГНМ, но и чёткие инструкции по работе с конфликтами, отдельный блок по возрастной психологии.

Отличный курс

Марго 6 декабря, 2023 год
Поначалу было сложно усвоить новые знания. Занятия были очень насыщены. Признаться, сама информация необычная, но вполне логичная с точки зрения природы. Но вовремя включилась в процесс и сдала аттестацию. Считаю, что такое курс полезен каждому.
Достоинства:
  1. По-настоящему стоящие и полезные знания...
  2. Возможность отработать всё на практике
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Nadin 5 декабря, 2023 год
Однозначно положительная оценка курсу Карины Еремян. Было сложно усвоить большой объём информации, процесс происходит до сих пор. Очень многое на практике уже отработала. Если вы хотите изучить реально что-то новое, вам сюда.

Особенно подойдет специалистам

Асель 4 декабря, 2023 год
Всем привет! Очень хороший и полезный курс. ГНМ была для меня открытием. Но очень емкие и логичные знания, хоть многие не понимают и не верят. И это не та психосоматика, о которой часто пишут.
Уникальная система, не имеющая аналогов. Плюс очень ёмкий блок по психологии от МУППИ.
Рекомендую всем, особенно специалистам помогающих профессий.

Всем рекомендую этот курс

Гульнара 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Курс "Психология здоровья" великолепный. Особая ценность его в том, что преподаватели – практикующие психологи. Индивидуальный подход очень важен. А здесь научили чувствовать и понимать клиента, создавать терапевтическое пространство.
Знания по ГНМ бесценны. Всем рекомендую этот курс.

Отлично!

Милана 2 декабря, 2023 год
Мне очень понравился курс. Психология здоровья - это очень меткое название. ГНМ даёт четкое и глубокое понимание процессов в психике и теле. Обязательно буду применять полученные знания в своей практике с клиентами и не раз изучать и изучать.
Спасибо всем преподавателям за их профессиональный подход к делу. Каждое занятие вдохновляло расти и усваивать материал.

Это был выход из матрицы

Ольга 1 декабря, 2023 год
Курс "Психология здоровья" очень крутой. Респект его создателям, смогли ж в короткие сроки очень понятно выдать огромный пласт знаний и по новой германской медицине и по методам работы с пациентами. Удивлена приятно, честно сказать Проходила много курсов разных, но этот в моём сердце.
Спасибо за Ваш подход, труд, знания, практику.

Супер курс

Мария 30 ноября, 2023 год
Супер! Я тоже поделюсь)
Подруга моя мучилась на протяжении  2х лет запорами. Что она только не делала, куда только не обращалась, ни чего не помогало. Мучилась она ужасно, потому как даже я об этом узнала. Так вот я нашла причину и помогла ей на нее посмотреть по другому. Утром она сделала все свои дела, как ни в чем не бывало!!!...  Читать отзыв

Этот курс меняет мышление

Гость 29 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность всем создателям, преподавателям, организаторам этого курса.
Для меня это наверно самое ценное обучение, которое я проходила в жизни. Эти знания переворачивают всё с головы на ноги.
Наконец-то всё встало на свои места.Как же легче жить, когда понимаешь как всё устроено. Насколько всё целесообразно. Получается что боятся больше вообще нечего.
Я думала здесь только про здоровье, а оказалось что гораздо...  Читать отзыв

Советую

Римма 28 ноября, 2023 год
Завершился курс " Психология здоровья"
Результат превзошёл все ожидания- новое видение , понимание, знание о природе человека,.
Два чувства одновременно: радость, что справилась, получила много интересной, важной, нужной информации по ГНМ и другое чувство- немного жаль расставаться ставшим уже правычым ритмом общения с преподавателями, кураторами, сокурсницами
Искренне благодарю всех и каждого за организацию учебного пространства , за теплую атмосферу общения, доброжелательность, взаимоподдержку....  Читать отзыв

Отличный курс. Рекомендую!

Оксана 27 ноября, 2023 год
Я прошла курс полностью и получила диплом. Не разу не пожалела о том,что я купила этот курс. Вы знаете я приобрела такие бесценные знания ,которые ,научили меня смотреть на жизнь совсем с другой стороны,команда которая работает с нами,это люди дающие тот объем знаний,который напрямую даст Вам то,что необходимо, конечно Вы все поймёте,при вовлечении,выполняя задания,думая,осознавая,как это все работает.Это бомба.
Может кто...  Читать отзыв