Курсы увереный старт Ирины Чумак отзывы

Оцените Курсы увереный старт Ирины Чумак

Самый лучший курс для новой профессии

Гость 23 августа, 2022 год
Прошла курс «Уверенный старт на WB” у Ирины Чумак, за 8 недель обучения получаешь не только очень полезные знания, но и много позитива, уверенности. Хочу выразить огромную благодарность Ирине и кураторам. Спасибо большое)))

Классный и полезный курс! Всем рекомендую!!!

Гость 21 августа, 2022 год
Благодаря этому курсу я погрузилась в новую профессию и нашла себе работу. Очень полезный курс, отлично, понятно и легко все объясняют, плюс он остается с вами навсегда! Я очень рада такому компитентному преподователю как Ирина

Отличный курс!

Екатерина 9 июля, 2022 год
Прошла обучение и очень довольна! Давно не работал так мозг. Все доходчиво и понятно, помощь кураторов просто на высоте! Много полезной информации, ни разу не пожалела, что попала именно к Ирине!

Мощный курс!

Юлия 8 июля, 2022 год
Не пожалела, что пошла на обучение. Узнала колоссальное количество информации, посмотрела на WB с другой стороны и сложилось понимание в принципе как строить бизнес ( ранее даже представления не имела) Очень много нюансов в работе на WB, которые из бесплатных источников не взять. Очень рада, что решилась по серьезному повернуть свою жизнь в сторону маркетплейсов)

Курсы увереный старт Ирины Чумак

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)