Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"

Андрей 17 октября, 2021 год
Делала МРТ у Ивана Андреевича - очень чуткий и внимательный доктор, спасибо Вам за понимание!

Рекомендую!

Гость 8 октября, 2021 год
К Алексею Михайловичу записался по рекомендации. Осмотр максимально деликатный (есть с чем сравнивать). После него - направление на анализы. После предоставления результатов было назначено лечение, которое помогло.

Лечением остался доволен!

Гость 10 сентября, 2021 год
Остался доволен лечением, назначенным Линдой Володьевной, грибок прошел, кожа на ногах очистилась. Все-таки надо вовремя обращаться к врачам, а не заниматься самолечением, только врач знает, какая схема лечения подойдет конкретному пациенту. Кто ищет грамотного дерматолога, миколога, обращайтесь к доктору Айвазян, она вам непременно поможет.

работают настоящие специалисты

АНДРЕЙ Б. 4 сентября, 2021 год
Татьяна Эдуардовна помогла вылечить гастрит. Она подобрала адекватную схему лечения, не назначая лишних препаратов. Приятно было находится в лечебно-диагностическом центре. Вежливый персонал.

Спасибо за оказанную помощь

Анна Краснова 20 августа, 2021 год
После неудачного обследования в поликлинике по месту жительства, постаралась найти хорошего гастроэнтеролога по отзывам в интернете. Это мне удалось сделать в частной клинике на Кутузовском. Плавник Т. Ю. после обследования сразу поставила мне диагноз билиарный рефлюкс-гастрит. Боли были сильнейшие, есть ничего не могла, но выписанные медикаменты и компетентные советы помогли снять их почти сразу. Лечилась у нее долго. Она...  Читать отзыв

Спасибо!!!

Гость 16 августа, 2021 год
Лечебно-диагностический центр Кутузовский организовали в нашем районе лет 15 назад, с тех пор больше не хожу в местную поликлинику, пользуюсь только услугами узкопрофильных специалистов и современным медицинским оборудованием в клинике. Здесь же, в июне обратилась за консультацией к стоматологу-ортопеду Урзову Сергею Алексеевичу по поводу протезирования верхней челюсти. Записалась на прием. Снял слепки в первый же день. Сделали быстро. Для меня...  Читать отзыв

Спасибо большое

Гость 12 августа, 2021 год
Букрина Ирина Викторовна - очень приятный человек, мне было приятно с ней пообщаться. Знает, что делает и делает это с уверенностью!) Успокоила меня по поводу моего диагноза, в общем спасибо ей большое.

Положительные впечатления

Елена 16 июля, 2021 год
Спасибо Башлыкову В.В. за то, что поставил мне диагноз, который я пыталась выяснить на протяжении года. Спокойный и толковый врач, ответил на все интересующие меня вопросы .

Спасибо лор врачу Петрову Вадиму Вячеславовичу за качественное лечение

Алла 12 июля, 2021 год
Спасибо лор врачу Петрову Вадиму Вячеславовичу за качественное лечение. Обратилась с острым гайморитом. Врач внимательный, вежливый, располагает к себе. Подробно опросил о ходе болезни и назначил необходимые обследования, на основании их лечение. Лучше стала чувствовать себя буквально через пару дней. Лечение будем продолжать и дальше, чтоб избежать перехода в хроническую форму. Побольше бы таких врачей, действительно хочется только благодарить за...  Читать отзыв

Очень тактичный доктор

Анна 9 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить и порекомендовать врача аллерголога-иммунолога Семина Евгения Борисовича, очень быстро нашел причину моей аллергии и подобрал лечение, которое без побочных эффектов помогло решить вопрос с моим состоянием (я пришла с другим назначением и не могла продолжать принимать препараты). Очень тактичный доктор, следит за всеми новейшими исследованиями и очень эрудирован в своей области медицины.

Хороший человек и прекрасный специалист

Елена 14 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность врачу Левшине Наталье Васильевне. Она хороший человек и прекрасный специалист. Были проблемы по женской части, довольна таки быстро нашла проблему и лечение которое принесло результаты. Спасибо.

Центром доволен!

Гость 9 июня, 2021 год
Центром доволен, был на приеме у врача-хирурга Мокроносова Алексея Сергеевича. Помог мне избавиться от проблемы, с которой я мучился на протяжении нескольких лет. Вел себя аккуратно и внимательно. Не имею нареканий к его работе. Довольно много внимания уделил моему состоянию. Не страшно было такому специалисту доверить свое здоровье.

Осталась очень довольна

Гость 9 июня, 2021 год
Проходила гинекологическое обследование в лечебно-диагностическом центре Кутузовский, а именно у Паневой Светлане Александровне. Сам центр поразил приятной атмосферой, чистотой и соблюдением всех санитарных норм. А врач оказалась высококвалифицированным специалистом, очень грамотной и тактичной женщиной. Которая тщательно проводит осмотр, назначает сдачу только необходимых анализов, и только после результатов выписывает комплексное лечение. Пройдя полный курс лечение получила положительный результат. Осталась очень довольна...  Читать отзыв

спасибо врачу Панковой Т. А.

Альбина Жукова 23 мая, 2021 год
Врач Панкова Татьяна Алексеевна очень даже не плохой стоматолог-терапевт, впервые обратилась к ней с острой болью зуба, не пожалела. Врач провёл подробный осмотр, быстро смог устранить имеющиеся проблемы. Никаких претензий не возникло относительно качества лечения, осложнений и воспалений не было. Лечение эффективное и без какого-либо дискомфорта.

Продуктивное лечение

Елена 22 мая, 2021 год
Обращалась в эту клинику к врачу-гастроэнтерологу Гранковой Татьяне Михайловне, отличный специалист, помогла мне избавиться от болей в желудке. Лечение очень продуктивное.

солидный центр

Надежда Павлова 20 мая, 2021 год
Очень рекомендую врача-гинеколога Александрову Людмилу Николаевну. Очень хороший и опытный специалист в своей работе, составила грамотный план лечения и помогла избавиться от проблем по женской части. На приеме никакого дискомфорта и смущения

Доктор с большой буквы Анастасия Леонидовна

Полина 17 апреля, 2021 год
А я хочу выразить благодарность доктору Черкасовой Анастасии Леонидовне за ее чуткое отношение к пациентам, профессионализм. Это Доктор с большой буквы. Назначенное лечение помогло, теперь я всем знакомым рекомендую этого доктора и клинику.

Наташа 9 апреля, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо Ажиговой А. М. Я была у неё на приёме на эмнг (электронейромиография), честно очень боялась, так как поначиталась отзывов про то что процедура очень болезненная. А в итоге всё оказалось достаточно терпимо. И спасибо большое Асе Магометовне которая подготовила меня к этой процедуре и всё подробно объяснила

Рекомендую. Александр Викторович - отличный хирург

Евгений 1 апреля, 2021 год
Александр Викторович помог мне быстрее восстановиться после травмы плеча. Отличный хирург, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Принимает ЛДЦ "Кутузовский". Рекомендую.

Благодарю

Елена 17 марта, 2021 год
Дорогая Лариса Ивановна, благодарю вас ещё раз за всё, что вы сделали для моей мамы. Колени болеть перестали, хотя палочку пока бросать не торопится. Делаем всю профилактику, что вы порекомендовали. Главное, что больше не жалуется. Низкий вам поклон и больших профессиональных успехов!

Саша 14 марта, 2021 год
Врач Сёмин Евгений Владимирович без проблем избавил меня от длительной аллергии. Порадовало, что я обратилась в этот медицинский центр и здесь мне порекомендовали этого специалиста. Врач провёл приём на должном уровне, взял необходимые анализы, на основании которых был быстро выявлен аллерген. Лечение назначенное врачом эффективное и действенное.

Сейчас с ногтями проблем никаких нет

Наталья 11 марта, 2021 год
Отличный врач, помогла вылечить онихорексис ногтей. Лечилась комплексно, выполняла все рекомендации Линды Володьевны и, к счастью, сейчас с ногтями проблем никаких нет. Спасибо!

Мозги не пудрит

Лидия 6 марта, 2021 год
Людмила Николаевна Александрова, настоящий профессионал своего дела. Встретит с улыбкой. Говорит только по факту. Мозги не пудрит. На консультации, своего времени не жалеет.

Я всем довольна.

Татьяна 3 марта, 2021 год
Урзов Сергей Алексеевич отличный специалист. Прихожу к врачу уже второй раз. Врач лечит добросовестно. После его приема, к другим стоматологам больше обращаться не нужно. Я всем довольна.

Спасибо большое

Татьяна 22 февраля, 2021 год
Спасибо большое Вячеславу Юрьевичу за профессиональную и долгую консультацию. Назначенное лечение пошло мне только на пользу. Отношение врача ко мне как к пациенту, было хорошее.

Отзыв

Ирина 19 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Николаевне. Она помогла мне избавиться от моей щепетильной проблемки. Все, естественно, конфиденциально. Лечение помогло. Еще раз спасибо.

Врач понравилась-приятная и компетентная.

Софья 15 февраля, 2021 год
Ходила на прием к Ирине Архимедовне Михайлиди после перенесенной операции "по-женски". Плановый осмотр с ультразвуковым исследованием, стандартная процедура. Все прошло довольно гладко и спокойно-врач расспросила о жалобах, было сделано уз-исследование, по итогу я в полном порядке, восстановление идет полным ходом и без каких-либо осложнений. Врач понравилась-приятная и компетентная.

рекомендую

Лина 27 января, 2021 год
Я записалась на обследование к доктору Элине Мижедовне, так как у меня появились паразиты. Я очень боялась, но доктор успокоил меня и самое главное, что в результате я от них избавилась. Спасибо!

Клиника мне понравилась

Яна 26 января, 2021 год
Мне нужно было срочно пройти ультразвуковую диагностику "по-женски", поэтому обратилась в данную клинику. Принимала меня Анастасия Леонидовна Черкасова-приятная женщина и хороший специалист. Я, признаться, волновалась, нервничала-но Анастасия Леонидовна, уловив мое настроение, успокоила меня, отвлекла, даже шутила-в общем, я успокоилась, и обследование прошло гладко и спокойно. Так что и клинику, и Анастасию Леонидовну я советую-и клиника мне понравилась (чисто, можно даже...  Читать отзыв

Микотическая экзема

Юлия 23 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность Осиповой Дарье Сергеевне за квалифицированную помощь и правильно назначенное лечение моего заболевания. Обратилась с проблемой - на руках начали появляться водянистые пузырьки, которые лопались и сливались в язвочки. Понятное дело нужен был хороший дерматолог, и мне несколько знакомых посоветовали Осипову. Очень внимательная, приятная женщина. Осмотрела, сказал, что у меня мокнущая экзема, и конечно ее нужно лечить. Взяли...  Читать отзыв

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания,...

Медицинские центры

Beauty Trend