Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"

Отзывы врачей и пациентов

Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним из лучших центров России.

Андрей 17 октября, 2021 год
Делала МРТ у Ивана Андреевича - очень чуткий и внимательный доктор, спасибо Вам за понимание!

Рекомендую!

Гость 8 октября, 2021 год
К Алексею Михайловичу записался по рекомендации. Осмотр максимально деликатный (есть с чем сравнивать). После него - направление на анализы. После предоставления результатов было назначено лечение, которое помогло.

Лечением остался доволен!

Гость 10 сентября, 2021 год
Остался доволен лечением, назначенным Линдой Володьевной, грибок прошел, кожа на ногах очистилась. Все-таки надо вовремя обращаться к врачам, а не заниматься самолечением, только врач знает, какая схема лечения подойдет конкретному пациенту. Кто ищет грамотного дерматолога, миколога, обращайтесь к доктору Айвазян, она вам непременно поможет.

работают настоящие специалисты

АНДРЕЙ Б. 4 сентября, 2021 год
Татьяна Эдуардовна помогла вылечить гастрит. Она подобрала адекватную схему лечения, не назначая лишних препаратов. Приятно было находится в лечебно-диагностическом центре. Вежливый персонал.

Спасибо за оказанную помощь

Анна Краснова 20 августа, 2021 год
После неудачного обследования в поликлинике по месту жительства, постаралась найти хорошего гастроэнтеролога по отзывам в интернете. Это мне удалось сделать в частной клинике на Кутузовском. Плавник Т. Ю. после обследования сразу поставила мне диагноз билиарный рефлюкс-гастрит. Боли были сильнейшие, есть ничего не могла, но выписанные медикаменты и компетентные советы помогли снять их почти сразу. Лечилась у нее долго. Она...  Читать отзыв

Спасибо!!!

Гость 16 августа, 2021 год
Лечебно-диагностический центр Кутузовский организовали в нашем районе лет 15 назад, с тех пор больше не хожу в местную поликлинику, пользуюсь только услугами узкопрофильных специалистов и современным медицинским оборудованием в клинике. Здесь же, в июне обратилась за консультацией к стоматологу-ортопеду Урзову Сергею Алексеевичу по поводу протезирования верхней челюсти. Записалась на прием. Снял слепки в первый же день. Сделали быстро. Для меня...  Читать отзыв

Спасибо большое

Гость 12 августа, 2021 год
Букрина Ирина Викторовна - очень приятный человек, мне было приятно с ней пообщаться. Знает, что делает и делает это с уверенностью!) Успокоила меня по поводу моего диагноза, в общем спасибо ей большое.

Положительные впечатления

Елена 16 июля, 2021 год
Спасибо Башлыкову В.В. за то, что поставил мне диагноз, который я пыталась выяснить на протяжении года. Спокойный и толковый врач, ответил на все интересующие меня вопросы .

Спасибо лор врачу Петрову Вадиму Вячеславовичу за качественное лечение

Алла 12 июля, 2021 год
Спасибо лор врачу Петрову Вадиму Вячеславовичу за качественное лечение. Обратилась с острым гайморитом. Врач внимательный, вежливый, располагает к себе. Подробно опросил о ходе болезни и назначил необходимые обследования, на основании их лечение. Лучше стала чувствовать себя буквально через пару дней. Лечение будем продолжать и дальше, чтоб избежать перехода в хроническую форму. Побольше бы таких врачей, действительно хочется только благодарить за...  Читать отзыв

Очень тактичный доктор

Анна 9 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить и порекомендовать врача аллерголога-иммунолога Семина Евгения Борисовича, очень быстро нашел причину моей аллергии и подобрал лечение, которое без побочных эффектов помогло решить вопрос с моим состоянием (я пришла с другим назначением и не могла продолжать принимать препараты). Очень тактичный доктор, следит за всеми новейшими исследованиями и очень эрудирован в своей области медицины.

Медицинские центры

Beauty Trend