Коптер порадовал - Отзыв о Квадрокоптер Skymoto SK-20

От Дмитрий, опубликован 2020-05-25 00:21:43

Дмитрий 25 мая, 2020 год коптер Skymoto SK-20 порадовал. Не думал, что такая миниатюрная модель будет так стабильно держаться в воздухе. (малый вес это тоже преимущество - регистрация не понадобится) Причем хороша машина и в помещении и на улице (только выбирайте хорошую безветренную погоду). Один важный момент - винты в этой модели меняются без отвертки, что актуально, так как защиты для них в конструкции не предусмотрено. Я менял уже раз, когда в ветки залетел(( но общего впечатления от пользования коптером это не испортило, так как гаджет на самом деле годный.
Достоинства:
  1. маневренный, стабильно летает, небольшого размера, тихий
Недостатки:
  1. не вижу

Станислав
27 мая, 2020 год
У меня тоже эта модель, летает где-то минут 7-8. Конечно, немного, но мне хватает пару-тройку фоток сделать. В воздухе держится стабильно, скорость опять же нормальную набирает, но я так сильно не гоняю, конечно. Для начала реально подходящая модель. Могу советовать.
Олег
26 мая, 2020 год
Долго держит заряд? Сколько по времени выходит полетать в среднем? И можно ли на нем трюки разные делать в воздухе? Я новичок, присматриваю себе недорогую модель для первых тренировок.
Григорий
25 мая, 2020 год
А вот отсутствие защиты для винтов меня настораживает. Хочу купить коптер для ребенка, теперь вот чего-то сомневаюсь. Не слишком ли хлипкая конструкция у него? Не развалится от первой неудачной посадки?
Дмитрий
26 мая, 2020 год
Не сомневайтесь, при желании можно и с защитой винтов коптер угробить)) Просто следить надо за траекторией полета, а здесь менять винты, если уже неприятность произошла - раз плюнуть. А насчет прочности скажу так - вполне соответствует. Пластик прочный, удары выдерживает. Поэтому если берете для ребенка, советую. Вариант подходящий и по цене и по функционалу.

Квадрокоптер Skymoto SK-20

Разное