Кветрель D3 MAX+Omega-3 отзывы

Оцените Кветрель D3 MAX+Omega-3

Кветрель Д3

Гость 2 июля, 2021 год
У меня лабораторно подтвердили дефицит витамина Д ( 10 нг/мл) и низкий омега индекс (меньше 4%) на фоне аритмии. Пила Кветрель D3 MAX+ОМЕГА-3. После 1 месяца приема показатели нормализовались, и уменьшилось количество приступов аритмии. Кроме того, я не думала отдельно о дозировке витамина Д, и не покупала два лекарства по отдельности.

Кветрель Д3 МАХ

Гость 13 июня, 2021 год
Сыну 7 лет и у него проблемы с осанкой (сутулость + слабость мышц спины). Помимо ЛФК и физиопроцедур врач приписала Кветрель D3 MAX. После 2-х месяцев приема и занятий мышцы пришли в нужный тонус, спина стала ровнее, и сын уже больше времени может сидеть с ровной осанкой. Будем принимать Кветрель D3 MAX дальше, и совмещать с назначениями врача, так как...  Читать отзыв

Кветрель D3 MAX+Omega-3 отзыв

София 1 июня, 2021 год
Пью Кветрель D3 MAX+ОМЕГА-3, так как не могу придерживаться средиземноморской диеты, которая предупреждает развитие сердечно-сосудистых заболевания. Мне это средство показалось удобным (принимаю 1 раз в день), и приемлемым по цене 294 рубля за 30 капсул.
После 1 месяца приема заметила улучшение состояния, подъем энергии, стала не так сильно уставать на работе.

Кветрель D3 MAX+Omega-3

Товары для здоровья