Lactoflorene Холестерол отзывы

Оцените Lactoflorene Холестерол

Есть результат

Дмитрий 23 января, 2024 год
Я принимал два месяц этот препарат и на данный момент чувствую себя заметно лучше, есть результат от приема, холестерин снизился на единицу.

Снизил лпнп

Ольга Ерофеева 8 июня, 2022 год
Пью по совету врача Lactoflorene холестерол, потому что из рисков по маминой линии высокий холестерин и инфаркты до 50 лет. Холестерол мне помогает поддерживать уровень холестерина в норме и в снижает лпнп.

Нинель 1 мая, 2022 год
Могу рекомендовать данный препарат, отлично справился со своей задачей, холестерин привел в норму. Жаль сейчас не нашла его в продаже, но не расстроилась перешла на наш отечественный препарат Мультифлора Холестерол , разницы не увидела. Так же отлично помогает. А стоит дешевле)

Холестерин снизился, препарат работает.

Юлия 18 марта, 2022 год
Холестерин пришел в норму благодаря этим бифидобактериям. Не меняя своего обычного рациона, не мучая себя диетами, я стала принимать lactoflorene холестерол и проблема с повышенным холестерином решилась. Советую.

Помогает снизить холестерин

Иван 17 ноября, 2021 год
Для снижения холестерина пробовал сначала народные средства, не помогло, потом я уже подключил диету и комплекс Lactoflorene Холестерол, и тогда наконец-то холестерин снизился. Сейчас чувствую себя отлично, больше холестерин не повышается. Пью Lactoflorene с промежутками в несколько месяцев.
Настя 20 мая, 2021 год
Я часто готовлю жареную и острую пищу, и поесть такое очень люблю. Конечно, стараюсь не злоупотреблять, но не всегда получается. Поэтому уже сейчас начала принимать Лактофлорене Холестерол, чтобы держать холестерин в норме. Пью уже второй год, холестерин в норме, а значит Лактофлорене помогает.

Отлично помогает

Анастасия 31 марта, 2021 год
Я Лактофлорене Холестерол время от времени принимаю. В этом комплексе есть все необходимые компоненты для моего возраста - и коэнзим Q10, красный рис, витамин РР, бифидобактерии. Это всё помогает снизить лишний плохой холестерин и работе сердца и сосудов, улучшает метаболизм и укрепляет организм в целом. Как раз то, что мне нужно.

Помогает сосудам

Сергей Валерьевич 9 февраля, 2021 год
Мне помогает сосудам справиться с холестерином и привести его в норму итальянский бад Лактофлорене Холестерол.У нас в аптеках ему нет аналогов по составу. Отличный препарат, а главное полностью натуральный и без побочек.

Положительный результат

Иван 11 октября, 2020 год
Сначала пытался снизить холестерин правильным питанием и жесткой диетой, но результатов это не дало. Сейчас я перестал так жестко отказывать себе в еде, кушаю что хочу, но в умеренных количествах, на выходных даже могу позволить себе немного расслабиться и чуть выпить. Но стал ежедневно принимать биологически активную добавку Лактофлорене Холестерол. Пропил две упаковки и как итог у меня снизился холестерин...  Читать отзыв
Александр 27 сентября, 2020 год
Моя мама, чтобы понизить высокий холестерин пила Лактофлорене Холестерол, придерживалась диеты и начала заниматься скандинавской ходьбой. Такой образ жизни она ведет уже несколько лет. Сейчас ее показатели в норме, а самочувствие прекрасное. Она ведет здоровый образ жизни, а Лактофлорене пропивает в целях профилактики даже сейчас.
Галина 8 июля, 2020 год
Последние месяца заметила ухудшение самочувствия, периодически скакало давление. Не знаю с чем это связано, возможно с переживаниями, из-за пандемии короновируса, ведь в первый месяц самоизоляции сын потерял работу. Сейчас устроился на новую, даже лучше, но в тот момент я очень волновалась. Узнав о моем плохом самочувствии сын настоял на сдаче анализов. Анализ крови показал лишь повышенный холестерин. И тогда он...  Читать отзыв

Результат есть

Игорь 26 мая, 2020 год
Я пропил курс Lactoflorene Холестерол, пересдал анализы и готов поделиться результатами и своими впечатлениями. Сразу напишу - результат есть! И немного из моих наблюдений и ощущений. Изменения в лучшую сторону начал замечать уже на второй неделе приема. Первое, что заметил, нормализовался пульс, я ношу фитнес трекер и отслеживаю по нему свои показатели. Также нормализовалось мое давление, появилась энергия, а главное...  Читать отзыв

препарат от холестерина

Ксения 21 ноября, 2019 год
Долго выбирала что же купить от холестерина и этот препарат подкупил меня своим натуральным составом, механизмом действия и продуманной упаковкой. Холестерин действительно стал ниже, что подтвердили анализы, кто столкнулся сданной проблемой рекомендую препарат Lactoflorene Холестерол. Я осталась довольна результатом

Глория 21 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о продукте Lactoflorene Холестерол. Месяц назад сдавал кровь и результаты показали повышенный уровень холестерина. Начал принимать Lactoflorene Холестерол, и вот, спустя всего месяц уже есть результат. Я чувствую себя лучше, а на днях получил новые результаты крови- холестерин в норме! К тому же данный препарат без глютена и лактозы.

Превосходный препарат!

Анжела 30 августа, 2019 год
Моя бабушка постоянно жаловалась мне на давление! Я купила ей Холестерол! И сейчас она забыла про давление!

БАД Lactoflorene Холестерол

Irishka 1 июня, 2019 год

Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поделиться с вами настоящей находкой! Долгие ГОДЫ, прибывала в поиске пищевой добавки, которая поможет мне поддерживать в норме холестерин. Чтоб вы понимали - я жуткий аллергик и поэтому мне крайне важен состав и общая реакция организма на любой препарат. Не так давно на просторах интернета наткнулась на "Lactoflorene Холестерол". Не скрою, читала...  Читать отзыв

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru