Lasergu.ru Санкт-Петербург отзывы

Оцените Lasergu.ru Санкт-Петербург

обратились сюда за станочным оборудованием

Евгений Смолин 29 февраля, 2024 год
Ранее часто обращались в эту компанию за услугами по лазерной обработке металла. После решили организовать собственное производство и обратились сюда за станочным оборудованием. Нам подобрали все необходимое, предоставили выгодные условия для покупки и расширенную гарантию качества.

современный подход

Руслан Прохоров 5 февраля, 2024 год
Готов поставить высокую оценку. На первый взгляд компания обычная, но если подумать, здесь созданы комфортные рабочие места, есть четкий алгоритм работы, что значительно все упрощает. В общем современный подход, нет проблем с оплатой труда, нет диких штрафов и прочего.

Ответственный работодатель

Сергей 4 февраля, 2024 год
Ответственный работодатель, попал сюда можно сказать без опыта, но быстро научился. Прощают ошибки первое время, главное учиться работать, в продажах всегда нужно время. Сейчас стабильный оклад и работа.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Отличный работодатель без серьезных минусов.

Станислав Ежов 1 февраля, 2024 год
Работаю в технической поддержке, платят нормально, работа понятная. График удобный. Компания развивается и заказчиков много, от этого постоянно чем-то занят. Не скучно и есть чему учиться всегда.

Все хорошо.

Ринат Д. 30 января, 2024 год
Мне нравится моя работа, заключающаяся в монтажном и сервисном обслуживании оборудования. Не скучно, без запар и с достойной оплатой труда. Руководитель нормальный, сам технарь с опытом и образованием, что замечательно.

Сервис на высоком уровне

Ольга В. 8 января, 2024 год
Нужен был гравировальный станок для работы с пластиками и оргстеклом. В «ЛазерГуру» смогли предложить лучший выбор и цены среди конкурентов. Как итог, заказали у них. Сервис на высоком уровне, все в срок и без превышения стоимости.

Все понравилось

Илья Лапин 25 декабря, 2023 год
Был на стажировке для работы со станком труборезом от нашей компании. Все понравилось, нужные знания получил, на практике со станком поработал, теперь могу действовать самостоятельно.

Стажировался здесь 2 недели

Юрий Игнатьев 22 декабря, 2023 год
Стажировался здесь 2 недели. Наше предприятие заказало труборез, оборудование новое и поэтому решили заняться подготовкой работника – меня. Стажировку провели круто, реально, за небольшой период времени, получил кучу всякой полезной информации по теме, а главное все это на практике, в рабочем цеху.
Недостатки:
  1. Недостатков нет, все интересно и...

цены на вполне адекватном уровне

Виктор Петров 10 декабря, 2023 год
Неплохой поставщик оборудования. В прошлом году заказали у них 2 станка для металлообработки. Также закупаем комплектующие на уже имеющиеся станки. Есть практически все необходимое для сервиса и обслуживания. Кроме того, могут привести под заказ все чего не хватает. При этом, цены на вполне адекватном уровне, что тоже радует.

на очень выгодных условиях

Борис Д. 2 декабря, 2023 год
Удалось в каталоге компании найти лазерную головку под довольно старый станок лазерной резки. Уже отчаялись, что можно будет заказать в РФ и искали варианты за границей, а это уже в 2 раза дороже за счет доставки и прочего. Но в итоге получилось заказать здесь, на очень выгодных условиях.

Благодарю ребят из сервиса

Глазков Борис 26 ноября, 2023 год
На нашем предприятии установлено несколько станков закупленных через «ЛазерГуру». Сейчас работают на полную мощность. Если что-то нужно для модернизации или сервиса, обращаемся сюда, сразу поставляют, помогают с подбором комплектующих и оборудования, в общем работают, как и положено правильным, и ответственным специалистам. Благодарю ребят из сервиса, Михаила и Григория, всегда на связи и быстро отвечают в онлайн чатах.

К работе подходят ответственно

Павел Пеньков 22 октября, 2023 год
К работе подходят ответственно, при покупке станка, предоставили консультацию, подобрали несколько моделей, пригласили на производство, ознакомиться с тем, как работает оборудование на практике. Одни из лучших в своем деле на мой взгляд!

Проверенный поставщик оборудования.

Василий 18 сентября, 2023 год
Проверенный поставщик оборудования. Сразу отвечают на заявки, стараются предоставить все необходимое, помогают в выборе оборудования. Кроме того, всегда в наличии комплектующие, расходники и прочее для сервисного обслуживания чпу оборудования.

Проверенная компания

Андрей 1 сентября, 2023 год
Проверенная компания в плане выполнения работ, связанных с металлообработкой. Имеют огромный станочный парк, что позволяет выполнять даже самые сложные задачи. Для нас обычно делают резку трубы и раскрой листовых заготовок. Всегда точно и быстро, хоть и видно, что производство загружено по максимуму.

Прецизионный лазерный металлорежущий станок SEKIRUS

Толстой Василий 29 августа, 2023 год
Изначально планировали закупку станка от другого производителя, но не устроила внезапно выросшая цена. Начали искать, где дешевле и нашли ЛазерГуру. Станок отличный, реально фору даст европейским моделям по скорости и качеству работ. Стоимость при этом, значительно ниже.

Отличное качество

Степанов Дмитрий 20 июля, 2023 год
Обращались в компанию для изготовления металлоконструкций для установки резервуара. В частности, требовалось выполнить резку уголка, арматуры, швеллера и ряда прочих профильных элементов под размер. Сделали быстро и качественно по адекватной цене.

Работы выполняют быстро

Галыгин Артем 19 мая, 2023 год
Одно из немногих предприятий в Петербурге, предлагающих действительно качественные услуги металлообработки по адекватной цене. Работы выполняют быстро, проект с ними согласовывается легко, чувствуется, что работают профессионалы, знающие, что и как делать.

Часто обращаюсь сюда

Валерий Губкин 19 апреля, 2023 год
В компанию обращаюсь регулярно для небольших и крупных заказов которые не получается сделать самостоятельно или требуется более высокий уровень качества обработки металлических заготовок, чем можно получить вручную. Делают все быстро и по хорошей цене.

Качественное и комплексное обслуживание

Андрей Калинин 12 апреля, 2023 год
Обращался в компанию несколько раз за услугами лазерной резки. Предоставляют действительно качественное и комплексное обслуживание. Работают строго по проекту. Результатам я доволен, в дальнейшем буду еще обращаться при необходимости.

Большой ассортимент и ответсвенный подход компании

Анатолий Д. 3 марта, 2023 год
Большой ассортимент станков, как по назначению, так и по производительности. При обращении помогли консультацией, предоставили техническую документацию, во всех вопросах шли на встречку. Ответственный подход к работе с заказчиком.

Нашёл нужный аппарат

Андрей Федоров 28 февраля, 2023 год
Давно хотел приобрести для производства лазерный сварочный аппарат, но цены конечно на эту технику заоблачные. В итоге. Нашел подходящий вариант в ЛазерГуру. Техника устроила по параметрам, а по цене оказалось значительно дешевле большинства предложений на рынке, поэтому и купил с радостью.

Отлично работают

Андрей Ярцев 29 января, 2023 год
Обращались в компанию для закупки лазерного станка для листовой резки. Предоставили большой выбор моделей, в итоге выбрали ту. Что более всего подходила под наш профиль работ и желаемый бюджет. Логистика организована специалистами компании. доставили без задержек, помогли с установкой, настройкой и запуском. При этом цены на все услуги на конкурентоспособном уровне.

эффективно работает

Евгений Б. 29 января, 2023 год
Используем в мастерской лазерный сварочный аппарат Sekirus. Одинаково эффективно работает со сталями и цветными металлами. По качеству шов не уступает газосварочному оборудованию, но при этом, значительно меньше проблем с настройкой режимов работы.

Оборудование было поставлено без задержек

Андрей Крылов 28 декабря, 2022 год
При расширении производства потребовался станок лазерной резки. Обратились в ЛазерГуру и приобрели листорез Sekirus нужной мощности. Оборудование было поставлено без задержек, специалисты компании провели монтажные работы, наладку и запуск станка. Работает оборудование наравне с европейским аналогом, также используемым на предприятии.

Давно сотрудничаем

Руслан Сидельников 23 декабря, 2022 год
Давно сотрудничаем с этим предприятием доверяем им заказы по металлообработке. В частности, выполняют резку трубы, раскрой листового металла, последующие сварочные и сопутствующие мероприятия. Сотрудничаем с ними благодаря качественному исполнению, конкурентоспособным ценам на услуги, соблюдению сроком по каждому из заказов.

Раз 5 обращался за услугами

Владислав Аршавин 12 декабря, 2022 год
Раз 5 обращался за услугами металлообработки и в каждом случае получал нужный результат, хоть задачи и были разного профиля и объема. Думаю, компания действительно стоящая и с адекватным подходом к своим клиентам.

Качественная обработка

Сергей Петров 8 октября, 2022 год
Ответственный подход к работе, все разы, когда обращался за услугами по металлообработке, получал вежливое и быстрое обслуживание. работу свою тоже делают хорошо, действительно по проекту и с качественной обработкой всех деталей.

Сдали готовые материалы вовремя

Клим Иванов 4 октября, 2022 год
Обращался за услугами по резке металлического профиля. Резка в размер, плюс перфорация и еще кое какие работы. Сдали готовые материалы вовремя, обработку провели качественно, ничего не пришлось доделывать.

производительность и качество продукции удовлетворяет

Бояринов Денис 10 сентября, 2022 год
Около 5 месяцев назад заказали станок для лазерной резки Sekirus, поставили оборудование в сжатые сроки, взяли на себя обучение техников. Сейчас пользуемся станком ежедневно, Претензий к работе нет, производительность и качество продукции удовлетворяет потребности предприятия.

Качественно выполняют свою работу

Владислав Ярцев 6 сентября, 2022 год
Качественно выполняют услуги по металлообработке, производству металлических конструкций. Делают быстро, строго по проекту, плюс, вполне нормальные цены. Периодически пользуемся услугами, так как работаем в строительстве и иногда нужна помощь специалистов по металлоконструкциям.

Lasergu.ru Санкт-Петербург

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру