Lavz Jewellery отзывы

Оцените Lavz Jewellery

Качество отличное

Нина 28 сентября, 2022 год
Мне важно выделяться, а украшения в этом помогают наилучшим образом. Необычные дизайны сережек, колец и других украшений я нахожу именно здесь, у меня всегда девчонки интересуются где очередную красоту купила) В плане качества у меня нет нареканий, потому что драг.металл цвет не меняет, застежки качественные и даже самое изящное тоненькое колечко не лопнет

Классный бренд

Карина 19 июля, 2022 год
Не так давно познакомилась с этим брендом, но уже успела в него влюбиться) Оригинальные украшения хорошего качества, они драгоценные из стерлингового серебра и в покрытии Вермей, я брала в золоте, это не позолота. Довольна тем что можно по любому поводу найти украшение себе по вкусу, коллекции постоянно обновляются

Приятно удивлена

Мария 2 июля, 2022 год
Для пирсинга предлагают много различных идей, я была приятно удивлена что в одном месте можно найти столько всего! Прикупила обалденную сережку для хряща в форме трех цветков и кубическим цирконием, с покрытием 18к золота, которое к воде относится совершенно прекрасно и не темнеет после контакта с ней. Буду покупать еще)

Вызывает доверие

Наталья 1 июня, 2022 год
Среди знакомых мне брендов Лавз вызывает доверие по качеству и нравится изобилием дизайнов. Столько анклетов, браслетов, цепочек и других украшений, которые привлекают внимание. Я покупала себе пару комплектов (серьги+фаланговые кольца, цепочка с подвеской и браслет). Уже приглядела анклет, планирую купить к отпуску.

Невероятная красота

Анна 27 декабря, 2021 год
Приобрела себе на серьги-кольца 2 кулончика-буквы из коллекции «алфавит» - «S» и «O». У «с» обычное покрытие в розовом золоте, «о» с камушками. Коллекцию очень быстро раскупили, есть не все буквы в наличии, что очень грустно, надо было покупать сразу, как только она вышла. На серьгах буквы смотрятся очень мило, игриво качаются при ходьбе. Покупкой довольна)

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин