Лайм-Займ отзывы

Оцените Лайм-Займ

Устраивают условия

Элла 15 апреля, 2023 год
Услугами микрозаймов сейчас приходится пользоватся чаще чем хотелось бы но когда до ЗП не хватает и у друзей уже не хочется занимать это как вынужденная мера. Брала в разных конторах и везде напрягало что автоматом плюсуют страховку и нет возможности отказаться, и что только взяла – пару дней и начинают названивать с вопросами «а когда вернете», не приятно. Последние три...  Читать отзыв

Займ на выгодных условиях

Валентина 13 апреля, 2023 год
Брала займы в разных компаниях. В лайм займе на данный момент самые выгодные условия. Заполнила анкету и через полчаса деньги уже были на моей карте. Первый займ был выдан под 0 %. Отдала в итоге ровно столько, сколько и взяла. Никаких скрытых услуг, за которые нужно было бы еще доплатить, не подключали. От страховки сразу отказалась. Менеджер на горячей линии...  Читать отзыв

Никакого негатива. Нормальная компания

Геннадий 11 апреля, 2023 год
Нужно было срочно 12 тысяч чтобы быстро и без справки НДФЛ т.к. работаю не официально. Пробовал сначала в другой мфо но отказали. Подал заявку в Лайме через приложение. Через 20 мин пришло смс что заявка одобрена и еще мин через 5 на карту зашли деньги. Хватило на нужное дело. Долг уже погасил. Без процентов потому как брал у них первый...  Читать отзыв

все объясняют, звонил несколько раз

Дима 28 марта, 2023 год
Один раз воспользовался услугами, впечатление что порядочная организация. Займ на не большую сумму, 8 тысяч. Был погашен дострочно, по процентам все четко, лишнего не взяли. Однако платежь появился в личном кабенете тольк о на следующий день, хорошо хоть на горяей линие не игнорят а отвечают на вопросы когда звонишь. Все объяснили сказали что инфо обновляеться раз в сутки.

главное,нет звонков

Сергей Иванов 17 марта, 2023 год
Быстро, удобно, доступно. Адекватный процент, без навязывания платных услуг и телефонного террора. Идут на встречу в случае просрочки. Была и такая ситуация, сделали пролонгацию, разошлись по итогу без конфликтов и лишних процентов.

хороший вариант для быстрых денег, зато не ищешь в долг у друзей

Никита 15 марта, 2023 год
Хотел 15к дали 12 но быстро и не потребовали контакты поручителей, ндфл. На 2 недели новому клиенту давали без процентов, но я брал заем на месяц, понятно с процентами и есть переплата но вышло не так много да и когда нужно срочно точно выгоднее чем идти в ломбард.

Низкий процент, ничего лишнего не требуется

Алексей 13 марта, 2023 год
Эта контора получше чем те где раньше я брал займы. Ниже процент и на первый займ вообще 0% сделали. Оформлял займ 10 тысяч и столько же вернул, так что не обман. Справку о доходах не требуют, я работаю неофициально, мне подходит.

Брал на месяц, быстро одобрили

Женя Зайцев 11 марта, 2023 год
С МФО сталкиваюсь в первый раз, впечатление – нигде не кинули. Быстро одобрили заявку, скинули деньги мне на карту, по процентам все четко, займ был на месяц. Выплатил, никаких нюансов, лишнего не насчитали.

все четко и быстро, что важно для меня

Кирилл Никитин 9 марта, 2023 год
Сервис нормальный, все оформление займа не заняло много времени, не нужно кучу документов и поручителей, не было трудностей, средства в указанной мною сумме зашли на карту в течении 20 минут, по выплате также все ОК, совпадала сумма к выплате с той, что указывалась в договоре, рекомендую.

Доволен,все ок

Владимир 7 марта, 2023 год
Брал заем в Лайме, все нормально, очень быстро пришло подтверждение, всю сумму перевели на карту, выплатил одним платежом, переплата за месяц в пределах разумного.

Для первого раза мне все понравилось

Лена 3 марта, 2023 год
Первый раз пользовалась. Понравилось что заявку на займ быстро рассматривают и переводят всю сумму на карту, удобно когда деньги нужны здесь и сейчас. Работают круглосуточно. Займ уже выплатила, проблем не возникло.

Первый займ под 0% на 15 дней

Александр А. 1 марта, 2023 год
Взял займ под 0% на две недели 6 тысяч. Одобрили за 10 минут. Вернул столько же сколько брал, без переплаты. Только в личном кабинете не сразу появляется платеж, инфа что погасил появилась в 00:00, но этот момент на сайте указывается.

хороший вариант для меня

Михаил 27 февраля, 2023 год
Хотел взять 25 тысяч но видимо раз брал здесь первый раз то дали 20 тысяч. Тоже выручило тем более мне нужно было срочно, время 10 вечера, негде было взять. А тут можно сказать моментально сразу на карту и без процентов на 2 недели.

Вариант срочно перехватиться деньгами

Кристина 19 февраля, 2023 год
Выручили в сложной ситуации,когда деньги нужны вот прям сейчас. Подала заявку а через полчаса пришло зачисление на карту. Удивительно что не отказали хотя займы я до этого вообще никогда в жизни не брала и кредиты тоже.

Банк не одобрил, а здесь дали

Александр 18 февраля, 2023 год
За займом обратился так как в банке дали отказ из-за давнишней просрочке по кредиту, а в Лайме одобрили и быстро мне перечислили деньги. На все про все 20 минут и ни какой волокиты с документами, поездок в офис, очередей и прочих «радостей». Надеюсь в будущем по финансовой обстановке все будет в порядке и займы/кредиты не понадобятся, но на всякий Лайм...  Читать отзыв

Все четко как в договоре

Михаил 17 февраля, 2023 год
Толи мне так повезло, толи не все МФО такие паскудные как о них пишут. Взял займ 17 тысяч в Лайме, выдали под 0% до 15 дней, по паспорту и СНИЛС. Займ закрыл я точно в сроки, ни единого звонка от них не было, за пару дней только смс-ку прислали одну, что в такую то дату платежь. Думал про 0% что...  Читать отзыв

Без скрытых комиссий

Тимофей К. 15 февраля, 2023 год
Быстро одобряют с минимумом документов. Брал займы на 7,15 и 25т. нет претензий. Платные услуги типа страхования займа и каких то никому не нужных юридических услуг не навязывают. Точнее страховку предлагают когда заполняешь анкету но я всегда отказываюсь.

Нормальные условия

Егор 13 февраля, 2023 год
Брал один займ все Ок выплатил как положено потом взял еще один, на большую сумму одобрили также быстро минут за 15, но не успел в нужную дату погасить думал начнут звонить мне или родственникам, сам набрал сразу но менеджер очень даже вежливо предложил вариант продлить бесплатно на 3 дня. Сделали, получил ЗП внес всю сумму, ни каких штрафов пени не...  Читать отзыв

Без подводных камней

Олег 11 февраля, 2023 год
Дважды брал здесь займ без подводных камней, есть опция продления если не успеваешь выплатить в сроки. По процентам все адекватно, первый мне одобрили без процентов, по второму за три недели переплатил около 3 тыс на 19 тысячах займа.

Быстро, удобно

Кристина 8 февраля, 2023 год
Три раза беру займы в Лайм – Займе. Проценты не бешеные. Постоянным клиентам проценты снижают. Отказов у меня пока не было. Выплачиваю всегда в срок (тьфу тьфу тьфу). Заявка подается за 3 минуты, рассматривают минут за 10. Справку о доходах не требуют. По этому принципу и выбирала, работаю не официально.

выручили, хороший вариант, когда срочно нужно

Павел 4 февраля, 2023 год
Единственный займ кто мне одобрил, хотя и кредитная история вроде не самая плохая. Деньги нужны были срочно так что переплата интересовала второстепенно. Тем не менее переплатил не огромную сумму. Если смотреть что мне надо было деньги в теченеи получаса щитаю что все ОК. если есть где занять без переплат супер, но у меня увы такого варика не было.

все супер

Алексей Столяров 2 февраля, 2023 год
Заболел и не смог вовремя выплатить займ. Позвонил сам на гарячую линию мне предложили продлить на 5 дней бесплатно. Оператор разгаваривал вполне вежливо, без павышеных танов. Уже выплатил. За прасрочку не чего не нащитали сверху.

Быстро и четко

Сергей 31 января, 2023 год
Скачал приложение, отправил заявку, получил нужную сумму. Выплатил раньше срока, скрытых платежей не было.

Быстрая помощь

Ксения 18 января, 2023 год
Финансовая помощь в экстренных ситуациях. Не злоупотребляю, все равно есть проценты хоть и не обдиралово, и главное выплачивать вовремя. Но в случаи когда срочно нужно, прям вот сейчас, норм вариант – одобряют в течение минут 20.

Все нравится, хороший вариант

Макар 16 января, 2023 год
Если срочно надо деньги такой вариант лучше и быстрее чем просить у знакомых. Подал заявку и через 15-20 мин нужная сумма на карте. С процентами конечно,зато хоть в 2 часа ночи можно взять.

Удобно и быстро

Александр 15 января, 2023 год
Пользуюсь редко, но экстренный случай всегда имею их в виду. Все онлайн,ехать в офис не нужно и ни какие там справки о доходах, поручители тоже не нужны.

Евгений 13 января, 2023 год
Беру у них второй раз. Рекомендую. Первый займ был бесплатный. Второй с процентами,но ниже чем у остальных. И что главное они мне не разу не позвонили с предъявами типа вернуть деньги быстрее. Выплачивал вовремя конечно, но по опыту с другой фирмой – те мне наяривали еще недели за две до платежа.

Очень выручают

Станислав 11 января, 2023 год
Выручает по быстрому перехватится до зп. Как постоянному клиенту снизили ставку. Выходит чуть дороже чем в банке, зато без волокиты с документами и поручителями. Отказов у меня не было, а брал займы уже раз 6 точно.

Маленький процент

Екатерина 10 января, 2023 год
Вообще скептически относилась к быстрым займам, везде пишут разводняк и огромная переплата. Но ситуация вынудила пришлось взять. Нужно было смешная сумма 10 тысяч, отправила заявку, через 15 мин деньги были на счету, вся сумма. Взяла на 3 недели с маленьким процентом. Если бы до 2 недель срок то вообще под 0% бы дали но мне нужен был срок дольше. Выплатила...  Читать отзыв

Условия нормальные, особенно если берешь у них займ впервые

Надежда 30 декабря, 2022 год
Не сильно я доверяла подобным микрозаймам, но наступила такая ситуация когда прям нужны были деньги и занять так чтоб вот сейчас не было у кого. Пришлось брать такой займ. Ничего плохого не могу сказать. Через 10 минут после регистрации деньги уже были у меня на карте. Одобрили всю сумму хотя раньше я кредитов не брала никогда. Не знаю как было...  Читать отзыв

Лайм-Займ

Кредиты