Оцените LevelSun

Отзыв о сайте Левел Сан

Олег 4 августа, 2020 год
Покупал панели на сайте Левел сан. Приятный магазин с вежливой девочкой-консультантом. Обслуживание мне понравилось. Рекомендую

Левел Сан отзывы

Борис 10 июня, 2020 год
Магазин предоставляет широкий выбор солнечных электростанций. Все сертификаты и гарантийные талоны мне предоставили. Специалисты грамотные и свое дело знают.

Carl 20 апреля, 2020 год
Качественное оборудование продают. И я считаю, что это главное. Уже несколько месяцев прошло, а у меня все работает безотказно.

Рекомендую посетить магазин

Melnik 14 апреля, 2020 год
Работают приятные консультанты. Очень понравилось отношение к клиентам. Рекомендую посетить магазин. Есть много товаров для зеленого тарифа

Levelsun Тернополь отзывы

Albert 15 января, 2020 год
Покупал себе солнечные панели в компании Levelsun для дачи. Покупкой остался довольным. Теперь понимаю насколько эффективные.

Мой отзыв о Level Sun

Виталий 26 декабря, 2019 год
Ставил станцию родителям. Понравилось, что все подробно рассказывали о производителях солнечных батарей и инверторов. Помогли подобрать оборудование которое меня устроило по цене и качеству. Все сделано на отлично. К установке замечаний нет.

Мои положительные отзывы о сайте LevelSun

Гость 21 ноября, 2019 год
Ребята сработали грамотно. Консультанты очень приятные в общении и подошли к работе профессионально. Гарантия есть на все панели. Сейчас панели работают на полную мощность. Первый платеж за зеленый тариф уже получен.

Предоставляет качественные услуги

Derrek 18 октября, 2019 год
Трудолюбивая команда, ответственное отношение, качественное оборудование, профессиональная консультация на офисе, официальная гарнтия. И еще много-много преимуществ.
Спасибо)

Отличный сервис

Святослав 24 сентября, 2019 год
Достойный сервис, толковые специалисты, говорят по делу, технически оснащены на высоком уровне. По цене за обслуживание приятно удивили, сделали скидку. Рекомендую.

Настоящие профессионалы

Игорь 9 сентября, 2019 год
Работа по установке электростанции на 20 кВт длилась не более 3 дня. Я неуспевал смотреть, как стопка панелей уменьшается) Консультант компании Юлия подсказала, как уменьшить расходы в облэнерго. Документы и подписание договора на продажу электроэнергии по "зеленому" тарифу оформили за 2 недели. Дело моего личного времени заняло очень мало. Рекомендую "LevelSun" как надежного партнера. На ребят можно положиться. Команда знает,...  Читать отзыв

Единственные кто имеет реальные образцы солнечного оборудования

Жеша 29 августа, 2019 год
Единственные кто в городе имеет реальные образцы солнечного оборудования. Проконсультировали, на реальном опыте посоветовали как сделать дом независимым от пропадания света в сети. Приобрел небольшой инвентор и АКБ!
Рекомендую!

Хорошие специалисты

Симон 30 июля, 2019 год
Спасибо за профессионализм и оперативность. Отличный сервис. Меня полностью проконсультировали по зеленым тарифам для домашних СЭС. Аж хочется прийти еще)

Широкий ассортимент и приятные цены

Семен 15 июля, 2019 год
Большое спасибо за качественную работу по установке солнечных панелей. Вы профессионалы!
Рекомендую всем воспользоваться услугами фирмы LevelSun.

Грамотные специалисты

Ярослав 11 июля, 2019 год
Отличная компания! Специалисты своего дела. Отличительное качество выполнения работ. Постоянное техническое сопровождение. Супер! Молодцы!

LevelSun - продажа и установка солнечных панелей под ключ отзывы

Руслан 30 апреля, 2019 год
Заказал солнечную станцию на 30 кВт. в частном доме под Тернополем. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую всем эту компанию. Желаю успехов!
Достоинства:
  1. официальная гарантия от производителя, низкие...
Недостатки:
  1. Нету

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF