Оцените LevelSun

Предоставляет качественные услуги

Derrek 2 часа 34 мин назад
Трудолюбивая команда, ответственное отношение, качественное оборудование, профессиональная консультация на офисе, официальная гарнтия. И еще много-много преимуществ.
Спасибо)

Отличный сервис

Святослав вторник, 24 сентября
Достойный сервис, толковые специалисты, говорят по делу, технически оснащены на высоком уровне. По цене за обслуживание приятно удивили, сделали скидку. Рекомендую.

Настоящие профессионалы

Игорь 9 сентября, 2019 год
Работа по установке электростанции на 20 кВт длилась не более 3 дня. Я неуспевал смотреть, как стопка панелей уменьшается) Консультант компании Юлия подсказала, как уменьшить расходы в облэнерго. Документы и подписание договора на продажу электроэнергии по "зеленому" тарифу оформили за 2 недели. Дело моего личного времени заняло очень мало. Рекомендую "LevelSun" как надежного партнера. На ребят можно положиться. Команда знает,...  Читать отзыв

Единственные кто имеет реальные образцы солнечного оборудования

Жеша 29 августа, 2019 год
Единственные кто в городе имеет реальные образцы солнечного оборудования. Проконсультировали, на реальном опыте посоветовали как сделать дом независимым от пропадания света в сети. Приобрел небольшой инвентор и АКБ!
Рекомендую!

Хорошие специалисты

Симон 30 июля, 2019 год
Спасибо за профессионализм и оперативность. Отличный сервис. Меня полностью проконсультировали по зеленым тарифам для домашних СЭС. Аж хочется прийти еще)

Широкий ассортимент и приятные цены

Семен 15 июля, 2019 год
Большое спасибо за качественную работу по установке солнечных панелей. Вы профессионалы!
Рекомендую всем воспользоваться услугами фирмы LevelSun.

Грамотные специалисты

Ярослав 11 июля, 2019 год
Отличная компания! Специалисты своего дела. Отличительное качество выполнения работ. Постоянное техническое сопровождение. Супер! Молодцы!

LevelSun - продажа и установка солнечных панелей под ключ отзывы

Руслан 30 апреля, 2019 год
Заказал солнечную станцию на 30 кВт. в частном доме под Тернополем. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую всем эту компанию. Желаю успехов!
Достоинства:
  1. официальная гарантия от производителя, низкие...
Недостатки:
  1. Нету

Строительные материалы

Требити