Lika Dress отзывы

Оцените Lika Dress

Рекомендую!

Анастасия Лужкова четверг, 19 января
Заказала на сайте Lika Dress симпатичную жилетку. Очень милая, хотя недорогая, как по мне. Приехала не мятая, как вещи с Али экспресс, аккуратно упакована, без загрязнений, пыли и посторонних запахов. Ношу уже неделю, тёплая!

Буду заказывать еще!

Евгения Коржова 27 декабря, 2022 год
Благодарю компанию Lika Dress за замечательные халаты для меня и мужа. Решила заказать на этом сайте - понравились отзывы. Очень рада, что и качество оказалось отличным. Буду заказывать еще!

Огромное спасибо!

Лена 21 декабря, 2022 год
Заказала в каталоге компании Лика дресс платье-тунику миди, в синем цвете. Удивительно хорошее качество. Ткань на 90% лен, поэтому к телу оно очень комфортное. Отличная длина, модель не маломерит. Думала, что буду в нём ходить по дому, ткань всё же натуральная, а это важно, но теперь решила, что поберегу до лета. Огромное спасибо!

Грамотный подход к клиентам

Гость 20 декабря, 2022 год
Грамотный подход к клиентам, большой ассортимент, хорошие и приятные к телу ткани. Брала спортивную одежду и платье для дома, все приехало вовремя, без посторонних запахов, в аккуратной упаковке. Спасибо.

Огромное спасибо бренду Лика Дресс

Лида Горлова 13 декабря, 2022 год
Огромное спасибо бренду Лика Дресс за восхитительный спортивный костюм и пижамку! Теперь к холодной зиме готова на все сто процентов! Теперь знаю, что за уютными вещами - к этой компании!

Заказала на сайте этой компании отличную толстовку!

Мария Аношина 7 декабря, 2022 год
Заказала на сайте этой компании отличную толстовку бордового цвета на зиму. Вроде бы обычная, но в то же время очень уютная, с капюшоном и большим карманом на животе. Появления катышков пока не обнаружила, пошив хороший. Спасибо!

Производители

Компания «Русское Снабжение»