Антиоксидант и вообще приятный препарат с хорошей эффективностью - Отзыв о Ликопин Эвалар

От Алена Иванова, опубликован 2019-11-26 15:13:10

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год Ликопин - это уникальный каротиноид, неимеющий аналогов в аптеках. Пью по совету фармацевта (хотела другую добавку взять, не было в наличии). Пить его удобно, всегод 1 раз в день во времяеды. Сами капсулы оптимального объёма и формы, нейтрального вкуса, что не затрудняет приём. Пропила курса 3, но же после 1 заметила изменения. Кожа разглаживается, нет мелких морщинок, её общее состояние очень радует (нежнее стала и здоровее на вид). На узи сосудов врач отметил заметное улучшение их состояния. Раньше были проблемы с вязкостью крови (не критично, но её вязкость тоже немного улучшилась). Если учитывать, что всё это по доступной цене и без побочек - это прямо-таки находка. Третий курс начали с мужем вместе (привела себя в пример и показала отзывы, что мужское здоровье он тоже неплохо поддерживает). Ликопин Эвалар - Антиоксидант и вообще приятный препарат с хорошей эффективностью

Арина
19 марта, 2020 год
Да-да, мы тоже вместе с мужем стали пить, для мужского организма, для сосудов, как я поняла, для профилактики очень полезно пропить, тем более что средство полностью натуральное. Цена прям радует, для антиоксиданта она довольно низкая, особенно если сравнивать с зарубежными аналогами. Мы кстати буквально вчера купили две упаковки и теперь участвуем в конкурсе от Эвалара, там можно выиграть классные подарки!

Ликопин Эвалар

Ликопин Эвалар