Ликопин Эвалар отзывы

Оцените Ликопин Эвалар

мне нравится, покупаю на фитомаркет ру

Снежа понедельник, 11 мая
Мне нравится этот растительный антиоксидант, я тут цены на помидоры увидела, стоят как мясо, поэтому решила прикуплю лучше ликопин, дешевле будет, а пользы еще больше за счет того, что концентрация нужная)

Холестерин держит в норме очень хорошо

Милана 18 марта, 2020 год
Холестерин держит в норме очень хорошо и не только во время приема, а и длительность время после окончания курса приема. Ликопин натуральный препарат, не содержащий химических соединений. Легко усваивается. Побочных реакций в организме не оставляет.

Тонизирует организм и снижает уровень холестерина

Рита 14 декабря, 2019 год
Пользу антиоксидантов сложно переоценить, ликопин не только тонизирует организм, он понижает уровень холестерина. Стоит он кстати недорого по сравнению с аналогами.

Антиоксидант и вообще приятный препарат с хорошей эффективностью

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год
Ликопин - это уникальный каротиноид, неимеющий аналогов в аптеках. Пью по совету фармацевта (хотела другую добавку взять, не было в наличии). Пить его удобно, всегод 1 раз в день во времяеды. Сами капсулы оптимального объёма и формы, нейтрального вкуса, что не затрудняет приём. Пропила курса 3, но же после 1 заметила изменения. Кожа разглаживается, нет мелких морщинок, её общее состояние...  Читать отзыв

Ликопин Эвалар

Ликопин Эвалар