отличное средство для купания малышей-атопиков - Отзыв о Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 Aqa dermika

От Irinka, опубликован 2019-12-18 14:20:39

Irinka 18 декабря, 2019 год У моего сына с рождения очень сухая и склонная к аллергии кожа, приходится постоянно бороться с сухостью и с ее последствиями. Особенно в отопительный сезон. Купить безопасную увлажняющую косметику для ухода целое дело, либо не подходит, либо цена просто неподъемная. Поэтому я так обрадовалась, когда мне в интернет аптеке попалась на глаза липидная эмульсия для купания и шампунь Aqa Dermika, отзыв о которой и пишу

Ее производят специально для малышей-аллергиков. Причем, предлагают мамам по весьма демократичным ценам - за флакон объемом в 250 мл я заплатила всего 247 рублей. Но главное, конечно, - это качество, аква дермика, на самом деле, хорошо увлажняет сухую кожу, снимает зуд и шелушения. И делает это очень бережно и деликатно, не образует обильную пену, не раздражает навязчивым запахом. Размыливается эмульсия легко, волосы хорошо промывает, и сама смывается с тела и с волос без труда.
Производят ее на основе гидролизованного белка козьего молока, добавляют экстракты целебных трав, пантенол и аллантоин. В составе Дермики нет мыла и опасных для нежной кожи компонентов (отдушки, красители, сульфаты и т.п.)

Консистенция гелевая, цвет эмульсии белый

Пользоваться емкостью удобно, ее колпачок снабжен дозатором, а по бокам флакона выдавлены небольшие точки, чтобы он не скользил в руках.
Мой вывод: эмульсия + шампунь Aqa dermika – отличное средство для купания малышей-атопиков, прекрасно очищает и смягчает кожу ребенка, снимает зуд и покраснения.

Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 Aqa dermika

Товары для детей

Планета шаров

Пластилин Залипаки

Лактобаланс Кидс

Молокоотсос Medela Swing

Подгузники-трусики Huggies Elite Soft

formaopt.ru

Транспортная компания "Online Cargo"